Марина Константинова

Предлагаю: с 22 по 24 февраля спиртное продавать только по военным билетам!А то,как в армию-не кому, а как бухать так все "ЗАЩИТНИКИ"Кто за?

Ответы · страница 2
Дмитрий Репин

Защитники могут быть и женщины, военнообязанные и прочие... Кому что, кто-то пьет спиртное, а кто-то вообще не пьет. Сколько мужчин выпивают и пьют, не мало увы и женщин выпивает...

Акакий Акакиевич

Хорошо. Но только тогда с 6 по 10 марта продавать алкоголь женщинам только минимум с двумя детьми и минимум с третьим размером груди. А то как бухать, так все, а как рожать - тишина

Роман Лагутин

Да и женщинам рожать по пятницам. А то интернаты переполнены. Прежде чем спросить о чёмто подумай кого ты хочешь обидеть! Неправильный вопрос порождает неправильный ответ.

Евгений Съедин

Вы знаете, я недавно читал высказывание одной мамочки: Садик она платит, школу она платит, поит, кормит, обувает, одевает, Откуда долг стране? который он типа должен отдать?

Митя Зимин

Представьте что у вас сын, вы будете запрещать ему праздновать со словами "подрастешь, сходишь в армию, а потом празднуй сколько хочешь..." вы себе так представляете?!?!

Артем Аланов

23 считается не только днем защитника отечества, но и теперь чем-то по-типу международного мужского дня, но по факту - пофиг, хитрожопые заранее закупят. P.S. билет есть.

Никита Санников

Следующим нововведением начнём дарить девушкам подарки на 8 марта только при наличии свидетельства о рождении ребенка. А то как айфон так всем, а как рожать так нее

Дмитрий Смирнов

Так может его вообще только по военным билетам продавать? Какой стимул у народа будет а? 🙂 А то три дня они потерпят. Зато на 8ое Марта, уже устроят. 🙂 Кому это надо? 🙂

Марина Константинова

Вот и я о том же. Подожди, я упустила момент... А что ты делал в наркологии, надеюсь, справку получал?!))

Дмитрий Смирнов

Друга подвозил скорее. Хотя справку я тоже получал, когда в институт поступал кажется. 🙂

Дмитрий Смирнов

Обычно я сторонюсь всяких больниц, травмпунктов, и диспансеров. 🙂 Видимо я слишком впечатлительный. Но иногда приходится, сталкиваться. 🙂

Марина Константинова

ахахах, это практически мое хобби))) Я вот уже ничего не боюсь, ещё с практики)

Дмитрий Смирнов

Восхищаюсь вашим мужеством. =)) Даже сразу захотелось написать: "Да я тоже не боюсь! Да я такого навидался!". =)) Но вряд ли я такого-же навидался как и вы. 🙂

Alexandr Shimanovsky

Не понимаю зачем люди вообще связывают употребление алкоголя с празднованием. Зачем нужны такие праздники, на которых веселье нужно создавать искусственно?

Шурф Лонли-Локли

предлагаю с 7 по 10 марта цветы, шампанское и мартини продавать только при наличии печати о детях в паспорте!!! А то как рожать, так не кому, а бухать все "женщины"

Дмитрий

малость подкаректирую тебя в тылу тоже люди нужны без них у армии небыло бы нечего.выпить понятно но зачастую некоторые так армию позорят смотреть противно.

Lo
Loic

Предлагаю 8 Марта поздравлять и продавать цветы только по предъявлении справки о материнстве. А то, как рожать - некому, а как шубу требовать, так все ЖЕНЩИНЫ.

Alexsey

лучше сдавать в военкомат адреса проживания подружек призывников;))) чтоб всех сразу брали. Одних на кухню на полгода, а других в строй, пусть вместе служат;)

Женя Толкачев

не согласен с вами, я не служил, но случись война, возьму автомат и пойду в бой. Поэтому, можете поздравлять 10 раз служивших, но не надо оскорблять остальных.

Тимур Миндаров

Предлагаю на 8 марта всем особям женского пола спиртное продавать только с детьми!А то, как рожать - никто не хочет, а как бухать так все сука "женщины"Кто за?

Aidar Kassymkhan

))) ну так военные как раз таки вдвойне могут пить) я хоть с военным билетом но этот праздник считаю не своим) тогда давайте уже отпускать только ветеранам))

Ма
Макс

Я вот служил, но у меня есть брат, который в это время был дома, так вот он на тот момент являлся прямым защитником моего дома, так что все мы защитники

Лариса Леер

Когда война началась на защиту отечества все поднялись не только военнообязанные, мужчина-защитник. А тот кто любит выпить и без повода напьется)

Peter Spb

Вот я тож за, я сам не служил, но это праздник и не отмечаю, а видеть мололеток и быдлоту на улицах, которые орут по этому поводу, как то не комельфо)

Малышка Тая

Так у любителей выпить у всех военные билеты,а вот у ведущих ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.записи о месте прохождения военной службы,не у всех найдётся...