Марина Константинова

Предлагаю: с 22 по 24 февраля спиртное продавать только по военным билетам!А то,как в армию-не кому, а как бухать так все "ЗАЩИТНИКИ"Кто за?

Ответы · страница 20
Миру Мир)

А не полчать бы вам?

Марина Константинова

Вообще не в моем стиле))))

Марина Константинова

Вы знаете, у меня сейчас позитивный настрой, на хамство я, как правило не отвечаю. Не служили-пройдите мимо, НЕ НУЖНО МНЕ ХАМИТЬ.

Мистер-Х Мистер-Х

Яяяяяя......против)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

чего так?? ты не хочешь в армию или не защитник? )))

Мистер-Х Мистер-Х

я патриот своей Страны, отслужил уж давно, если надо, снова пойдём))

Серeга Ткачук

а ты служила?

Серeга Ткачук

ну впринципи я за твою идею... все девушки будут трезвыми)

Марина Константинова

Тогда большинство парней опечалится))))

Серeга Ткачук

ну а то, кто в армии служил тот в цирке не смеется)))

Владимир Северинов

я заа!))

Матвей Дашков

я тоже только за!!! и ВДВ-шников станет меньше в разы ( я про школоту залитую))))))))))))

Лариса Larisa

МОЖНО

ОК
Ольга К

привет))что так поздно??я уже уходить хотела))

Лариса Larisa

ДА, Я ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ЧАСУ ЗАШЛА,СМОТРЕЛА СЕРИАЛ ЛЮБИМЫЙ...

ОК
Ольга К

понятно)))а я хотела раньше спать))но опять ничего не выходит))))

Лариса Larisa

НУ Я ТЕБЯ ОТПУСКАЮ , ОТДЫХАЙ...

ОК
Ольга К

спасибо))))))ты настоящий друг))))))сейчас пойду))))ещё на комменты отвечу и ушла))

ОК
Ольга К

спасибо)))))и тебе потом))когда наобщаешься))))

Ирина

да уж

Яна Калачик

Я за!

Антон Угнивенко

ты "за" потому что тебе не нужно служить!

Яна Калачик

Я "за", потому что мой муж служил и мой сын будет служить.

Аделина Свабода

я за

Ев
Евгений

У меня есть военный билет!:D

Аделина Свабода

а у меня нет) выходит я в вечной завязке

Ев
Евгений

С 22 по 24! Ну прям вечность!;)

Аделина Свабода

почему так мало?

Александра Чипенко

Я!

Юля Крашникова

в постели да,а поговорить...............

Марина Константинова

Зачем? Пусть с женой разговаривает. Неужели вам не найти того, с кем можно поговорить? Не верю.

Александра Чипенко

Я встречаюсь с женатым. 6 лет. До сих пор. Думала на сексе все и закончится - ведь так легко - привет, постель и пока. Но все пошло по другому сценарию... Его интересуют все мелочи моей жизни, он ревнует, поперезнакомил со всеми своими лучшими друзьями, его интересует мое мировоззрение, а самое страшное - он помогает мне в любой трудности, когда я прошу и когда не прошу. Короче, приходится строить с ним отношения. Я на это не расчитывала никак.

Юля Крашникова

так это же хорошо Саша.мне бы такого.

Александра Чипенко

Да, неплохо. Но мне тяжело строить отношения с хорошими парнями. У меня был 10 лет назад парень, который оскорблял меня по поводу и без. И муж был 8 лет назад, он вообще хотел заставить меня изменить свою жизнь так, как он считает нужным. Обломилось ему все. Я отстаивала свое право на решения до последнего. И оба они говорили, что я в постели ни хрена не умею. А тут... И не оскорбляет, и про секс ничего не говорит такого, не матерится вообще... Женщиной себя чувствуешь с ним, короче. Тяжело после оскорблений к такому общению привыкнуть. Но привыкаю и удерживаю его как могу. Любо-дорого, а не мужик!