Марина Константинова

Предлагаю: с 22 по 24 февраля спиртное продавать только по военным билетам!А то,как в армию-не кому, а как бухать так все "ЗАЩИТНИКИ"Кто за?

Ответы · страница 9
Игорь Морозов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Дима Томин

Точно))) а на 7-9 марта только по справке от гениколога, что уже не девочка.

Евгений Шталев

Согласен! А то сопляки нажрутся и потом себя в грудь кулаком бьют... Тьфу

Вл
Владимир

А на 8-е марта, что - со справкой от гинеколога спиртное тогда продавать?

Mega Марк Terra

да давайте все за я же буду покупать и барыжить тем у кого нет военика)))

White Power

Ага,а на восьмое марта,только со справкой от врача,о том что ты женщина!

Олег Данилов

А лучше спиртное вообще не покупать! Сознательно и на основе убеждений

Ольга ***

Обращайтесь, продам спиртное 22-24 февраля, сама не пью, но военник есть )

Артём Сергеевич

предлагаю 8 марта продавать алкоголь по свидельствам о рождении детей

Александр Харлов

Предлагаю вообще не бухать. Водка скоро дешевле питьевой воды стане т

Алавдин Аджигайтаров

я за,обеими руками,хорошая идея,только как его продвинуть-то в Думу...?!

Дмитрий Карасиков

Согласен! А 8 марта только матерям ! А то ишь ты школьниц поздравляют))))

Денис Прохоров

Да точно, а на день десантника к фонтанам пускать только в тельняшке.

Глеб Егорыч

Желательно вообще спиртное только в ЦУМе, с 18-00 до 22-00, лицам старше 21.

Алексей Р.

Солидарен. Хотяяя, я вообще не пью алкоголь, так что как то всё равно.

Владимир Олегович

Предлагаю вообще не продавать алкоголь в эти дни кому бы то ни было))

М!
Максим !

Я за. Так как я служил ровно два года. Это правда. Полностью согласен.

Станислав Ким

если сделать ещё 50 % скидку вообще ништяк будет)) и травку в подарок)))

Денис Давыдов

Получается что будут пить только те кто и раньше пил ))) Понимаешь ?! )

Марина Константинова

Они итак пьют))) Их ничего не остановит))

Денис Давыдов

А те кот не пил - тот и в армию не пошел ))) Типо некогда там штаны просиживать ))) Итого - ничего не поменялось ! НО на реформу денег потратили ярды ))) Появилась еще одна вилла в Испании !

Элзар

за бухло пацаны с района позовут ВДВишника братюню, он всем накупит