Игорь Курбатов

.Вот вам тоже видео!

Ответы
Константин

Нормальная работа, реакция на незаконные действия. У меня один вопрос, почему куриц этих не повязали)))

Игорь Курбатов

А когда тебя,суку будут вешать новые революционеры,о чём ты будешь думать?О нормальной работе,что действия законны,что твоих куриц повесили чуть раньше?

Константин

О на личности перешли)) Да посмотрим кого раньше вздернут, меня или вас, или сами загнетесь.) Думать буду о том, чего не успел, не о политике)))

Та
Танюшка

Просят разойтись и уйти с улицы Ленина. Больше ничего не ясно. Что требуют то?

Та
Танюшка

Там не понятно бабка или девка. Пиздит чего то, а самой не видать)))

Игорь Курбатов

Пиздишь ты.Палкой по манде получишь,закрякаешь.

Та
Танюшка

Ну ты выпал..... Дрочун)))

Евгений

Зачатки ненависти положены, может плохо закончиться .

Игорь Курбатов

Как у вас?Нет.В РФ будут расстреливать протестующих.Из РПК!

Евгений

У больше 200 пропавших без вести пропавших после митингов, понятно , чья работа, если по ночам работали крематории, а расстрел протестующих считается геноцидом , и жёстко карается. И не имеет срока давности.

Игорь Курбатов

Кем карается?В РФ генцид идёт по плану плеши.Внесут закон о растреле,и гд и сф - усе за.

Евгений

Не торопитесь ещё никто не расстреливал,

Игорь Курбатов

Дай срок.Страшен Русский бунт!

Виктор Николаев

Нагайками всю эту шваль, нагайками!!!

Виктор Николаев

Протестуны. Которые за бабки будут против любой власти в России и самой России.

Игорь Курбатов

Вы кто?Тот Герасим,который на любую хуйню согласен?

Виктор Николаев

Нет. Человек, который согласен со словами Столыпина - вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия. Всё очень просто!!!

Галина Тюлькина

Хабаровск?

Игорь Курбатов

Да.Такое может произойти в любом месте РФ.

Галина Тюлькина

Это тогда ни о чём. В Хабаровске странная ситуация.

Галина Тюлькина

В том что на митинг выходят в основном молодые женщины. И что губернатор им так дорог? Почему не ждут суда? Там виден режиссёр. Всё как в Белоруссии. Не верю.