Юрий Горин

Нужны в России атомные станции

Ответы · страница 7
Дарья Нарушина

Нет

Юрий Горин

Это ты у себя на вопросы отвечай. Тут вопрос о россии стоит

Пай Табаров

нет

Юрий Горин

Доля атомной энергетики в России 17,81%. Значит вы согласны жить, чтобы удобства были во дворе, дома горела лучина, розетка, куда подключали комп - заросла паутиной. Ветряки, солнечные батареи, сланцевый газ - научная фантастика. Все реки перегородили плотинами. Уголь добывать всё сложнее. Палить газ, то же самое, что сжигать ассигнации. хоть и опано, но альтернативы пока нет.

Виктор Богодист

нет

Юрий Горин

Уважаемая Виктор, что вы делаете cm старым автомобилем. Сдаёте в утиль и покупаете новый. Вот и станции замещения строят там, где уже была станция. Люди, дома, дороги, детские садики, школы. Всё Зто есть Вот на Курской в 1915 году на чнут строить станцию замещения

Лея Л

да

Юрий Горин

Люда. Ты так днём на скайп не заходила. Вчера у нас связь не получилась. Видео я не включал, так как мои спят. Ты меня не слышала? Я слышал как стучат клавиши, но ты ничего не говорила. Сегодня опять не получится. Половина двенадцатого

Лея Л

Ничего страшного, когда-то получится... у нас всего лишь 21-30...а что Вам не спиться???????????

Юрий Горин

У нас разница два часа. Прхожу с работы, ужинаю и включаю комп. Автоматически включается скайп

Никтолоп _

Да

Юрий Горин

опасны, но альтернативы пока нет. Спалим углеводороды, что внукам оставим! На Курской АЭС в 2015 году начнут строить современную станцию замещения. Отработавшие свой срок станции будут выводить из эксплуатации

Максим Ренёв

да

Юрий Горин

Очень рад ТМаксим что ты это понимаешь