НЕ
Наталия Еремеева

Лучшее средство от воров - записка в двери: "Дорогой, все змеи опять расползлись. Собери их, я не успела!

Ответы
Юрий Генеральский

у одного богатого господина была украдена очень драгоценная шкатулка. Эта шкатулка была напоминанием об его умершем друге. Вместо того чтобы пойти в полицию и заявить о пропаже, он стал молиться. Он просил, чтобы Господь не дал успокоиться совести вора до тех пор, пока тот не принесет вещь обратно. Вечером того же дня кто-то постучал к нему. Отворив дверь, этот человек увидел перед собою (очень скромно одетого мужчину, который весь в слезах, обратился к нему с мольбой, простить ему его поступок, так как он украл его драгоценную вещь, но не мог найти покоя до тех пор, пока твердо не решил отнести обратно. Сделай и ты так же, моя девочка, - кто знает, может быть, и ты получишь обратно свой драгоценный нож.

А*
Ангел ***

Сомневаюсь что это их остановит))) многие полагаются на русский авось....))))))

Дaурeн Ногaйшинов

нет лучше такой. Дома злая собака без зубов. Зосасет до смерти

Alexander Schmidt

ну меня бы это например не остановило, хотя я не вор конечно

Валентина Максимова

А вдруг любопытство победит и все-таки залезут?))

Геннадий Чернышов

...это не лучшее средство.. Проверено. Гарантирую!

Сухроб Яяяяяя

нет сын не заходить у нашей собаки снова стресс

Владимир Doc

Не поможет. Только прри поимке - смертная казнь

Xxxxx Ccccc

а если вор - бывший специалист по змеям??? ))))))

Ге
Геля

Или - ВИТЯ НЕ ЗАБУДЬ ОТКЛЮЧИТЬ СИГНАЛКУ !!!

Александр Журибида

Спасибо . повешу на двери .Хотя жены и нет.

Дик Черняев

Не пможет.... страшнее двуногих зверя нет!

Tatyana ***

А если попадется вор, змеелов любитель?

Ру Бик

зото его неотценят саседи и спасатели

Ольга Блинова

Не поможет жулики больно современные.

Son Сour

хахахаххаххахахаххахах норм зачет

Алёна Родина

А еще лучше тарантулы какие нить))))

Замира Халикова

Лучше не бояться и не притягивать.

Овчинникова Неля

а если он не читает чужие записки?

Эльвира Пятыгина

или я забыла накормить собаку)))