Женя Весна

Если бы в вашей жизни появилась золотая рыбка, которая может исполнить только одно желание. Чтобы вы загадали?

Ответы
Семен Казанков

Чтобы в случае моей смерти или потери трудоспособности жена, сын и кошка ни в чем не нуждались, но при этом остались живы и здоровы (нужно формулировать желание правильно).

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),

Женя Весна

Виртом и прочей ерундой не занимаюсь!

Василий Чапаев

– Ну, а чего, Мишенька, всегда хочется?
– Тебя, Фрося.
– А вот глупый, и не знаешь: всегда хочется ничего не делать.

Дмитрий Платонов

Паспорт гражданина США , Канады , Австралии или новой Зеландии , настоящий, действительный мина моё имя.

Людмила Веселовская

Сегодня уже отвечала на подобный вопрос, загадала бы чтобы, во всём мире все были здоровы!!!

Александр Райков

Ещё 10 желаний))))))

А вообще, надо думать...
не каждый день рыбка золотая появляется...)

Олег Долюк

Я бы загадал здоровья близкому мне человеку, который сейчас лежит в больнице.

Mcdonnell Douglas

что бы у меня было ещё 10 таких же золотых рыбок, которые желания исполняют ))))

Александр Бойцов

я знаю точно, но Вам то зачем моё желание....ведь Вы не золотая рыбка, Женя....

Стрелков Александр

Сказок не бывает надо реально мыслить , и тогда золотая рыбка не нужна

Женя Весна

Ключевое слово вопроса-"если".

Алексей Бобков

ещё одну залотую рыбку,но самца,и пусть они плодятся и размножаются )

Женя Весна

О как мило) вы за любовь во всем мире... Это прекрасно)

Тонкие Рёбрышки

что бы исполнялось любое моё желание, если я его повторю вслух 3 раза

Егор Бультерьеров

Что бы люди относились к друг другу как к самому близкому человеку.

Анатолий Киясь

Иметь кошелек в котором всегда появляются 100.000$ когда их ратишь;)

Женя Весна

Я не могу на это пол жизни убить ) у меня семья

Анатолий Киясь

но готова убить всю жизнь что бы жить в нищете;) 😉 😉

Женя Весна

Я не живу в нищете, и не все в этой жизни деньгами меряется.

Анатолий Киясь

Женя, с помощью денег решается 90% наших проблем;) можно жить хорошо, но не иметь возможности путешествовать каждые пол года, не жить в большой квартире, не ездить на хорошей машине, и не отправлять детей учиться в хорошие клолы;) да, деньги не могут решить все...но многое;)

Анатолий Киясь

Поэтому лучше сделать свой бизнес, который будет приносить тебе доход, чем работать на дядю всю жизнь и пахать как чертик;)))) захочешь узнать как можно сделать бизнес в интернете, я научу;)

Нуржан Абубакиров

Я бы загадал что пусть курс тенге к доллару была таким 1 тг /186 USD ))

Олег Гришин

Что бы давление атмосферного столба не падало ниже 60 атмосфер!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

не поверите, но мне бы хотелось, что бы все люди стали добрыми

Сергей Конюхов

Что бы такая золотая рыбка появилась у всех остальных. 🙂

Снежана Владимировна

хочу кнопку которая будет исполнять все мои желания... 🙂

Ежик Колючий

аквариум с кучкой золотых рыбок исполняющих желания