Лю
Людмила

Любовь и Ненависть.... самые сильные чувства человека?

Ответы · страница 2
Ася Никишина

Любовь.

Ася Никишина

Любовь тебе светит ,любовь тебя греет и крылья дает и на подвиг ведет.

Ася Никишина

Еще бы ! Знаете э то очень хорошее стихотворение ,я не знаю автора .

Лю
Людмила

Жаль......может Рубальская?

Ася Никишина

нет.нет это в нашей местной газете я прочитала лет 30 тому назад.Если за хотите я его напишу Вам.

Лю
Людмила

Если вам не трудно....то пожалуйста напишите..

Ася Никишина

---Так в жизни случается просто и мудро. Что люди с зарей просыпаются вновь ,И каждое утро и каждое утро ,В душе словно солнце восходит любовь! Пусть пасмурно небо , пусть холоден ветер ты любишь и радостный твой небосвод, любовь тебе светит, любовь тебя греет и крылья дает и на подвиг ведет. Идешь и душе твоей светлой поется, так будет и сотни и тысячу лет ведь завтра с тобой она снова проснется,Проснется? Проснется! а что если нет? Так в жизни случается просто и страшно, встаешь а в душе пустоватая мгла .Любовь закатилась за день за вчерашний ,сегодня пришло ,а она не взошла....И сумрачной стала родная обитель , любимое дело из рук упадет.,ЛЮБОВЬ не гоните ЛЮБОВЬ берегите.ДА БУДет в душе ее ВЕЧЕН ВОСХОД.!

Лю
Людмила

Хороший стих....за душу берет......перепишу обязательно. Ася...спасибо ВАМ большое!!!! 🌹

Ира

точно!!!

Алекс Сyроv

а то...

Алекс Сyроv

Конечно) Еще зависть...но эти два-зашкаливают)

Влад Паладин

Да

Влад Паладин

И по энергетике они одинаковые

Влад Паладин

Абсолютно какая любовь такая и ненависть

Лю
Людмила

А я думала...что любовь перекрывает все чувства...

Влад Паладин

К сожалению нет чем сильнее любовь тем страшнее потом ненависть

Евгений Суриков

да