Инна Худенко

Почему люди храпят? Из- за лишнего веса или из- за возраста? Ведь в детстве и юности никто не храпит.

Ответы · страница 4
Маргарита Краюшкина

храп -это причина провисания нёба и проблемы с носовыми перегородками

Наталья Августовская

кто вам такое сказал ? ... храпят в любом возрасте ... и причин тому много

Наталья Августовская

😄 )) ... дядь Вов , придушу

Vlladimir Melniikov

tebe malo,chto ya uzhe ogloh? Dobit' hochesh'?

Марина Бордун

Искривление носовой пепегородки ,или не правельно повернута голова...

Юлия Скатова

храпят от переутомления и у кого проблемы с сердцем,ещё пьяные храпят

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

И из-за веса и из-за возраста. Но дети храпят из-за больной носоглотки.

By
Byretka791

из-за строения носовой перегородки, которая с возрастом меняется

Руслана Ларионова

храпят и еще как, это патологические изменения формы носоглотки

Людмила Андреева

Чтобы избавиться от храпа, надо делать специальную гимнастику.

Irina Ghitu

По разным причинам. бывает храпят и маленькие дети и подростки.

Александра Арро

не только из-за этого. это болезнь и может быть очень серьезной

Www.iceberg.name

да ладно... точно никто никогда не храпел в юности и в детстве???

Гульнара Исмагулова

много причин, наиболее распространенный - возраст, лишний вес

Я Не Рыжая, Я Золотая))

храпят с детства..храпят от проблем с носом..да много от чего..

Тая

Неправда , хранят и в детстве и в юности , только не так громко

Liliya Kim (Шаронова)

Ну почему люди и детстве храпят об этом слишком долго писать

Юлия Данилова

Искривление носовой перегородки, приобретенная с возрастом

Анатолий Варварин

вам в армию надо, тогда бы знали, что храпят в любом возрасте

Инна Худенко

Вот спасибо! Там наверное и стекла не выдерживают?))

Гордая

это душа разговаривает - тихо сам с собою я веду беседу ..... 😄

Там Где Лето

Отголоски хода мыслей по коридорам сознания ))

Зиннур (Октябрьский)

Достижение произошло

Танзиля Мамадалиева

ууу...там серьезные вещи.....лоры даже что-то вырезают на небе

Инна Худенко

очень опасная штука с вырезаниями

Данилова Виктория

Даже маленькие дети знаешь как храпят, круче чем взрослые)))