Машенька

Почему ты боишься темноты?)

Ответы · страница 3
Андрей :\>_

потому, что там бабайка живёт

Ма
Машынька

Бинго!

Наоба Вашидома

ну, всем-то не рассказывай...))

Машенька

Ой, Дильфина! Сто лет тибя не видела! Ну как там в окияне-море? Все ль живы рыбы? Сыты ли акулы? Какие ветры нынче в тренде? И каковы прогнозы? Быть ли буре?)))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Да штильно нынче.... А коль буря .... Нырни поглубже... Там покой..... И воля )) Жалко, шта не Павел....)))

Машенька

На на хрена тебе такой?))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Мне -- нет.... А глубине - потребен...))

Машенька

Пошла работать, Женя! (Как же я устала...))))))))))))) Дильфине чистых вод и солнца!)))))))))))☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Alex S

а почему сало и ме - слитно...?

Де
Дед'уктор

Вообще не боюсь темноты..))

Ма
Машынька

Я никаких не боюсь, пока они по мне не ползают))) А тех, которые по мне ползают... я боюсь всех!

Де
Дед'уктор

Понял.) Теперь , буду знать , если что..))

Ма
Машынька

Тока никому ни говорити)))) Это тайна!)))

Де
Дед'уктор

Ох, тяжело мне будет пё удержать. Нужен постоянный стимул..))

Ванька)

Чё эт? Люблю я темноту)))

Ма
Машынька

А он лапку давал... рыжую лапку.. и всегда улыбался...

Ванька)

Мир формы - мир потерь)) Постоянно он учит человека своему непостоянсву)) "Не привязывайся ко мне!" - кричит он)) Но глух человек и с каждой потерей, привязывается к миру ещё больше) Да продлится чудесная игра жизни)))
Ань, переживай всё, что переживается. Пусть будет всё, что и так есть))

Ма
Машынька

Я никогда не научусь быть не умом... Мой удел - кукожиться от боли от потерь... Спасибо, Ваничка! Спасибо, мой тёплый друг.... Да здравствует великое священное здесь и сейчас... даже если оно такое горькое)

Ванька)

Даже если его и нет совсем🙃

Стас

не боюсь наоборот даже

Илья

Я боюсь неизвестности

Ма
Машынька

Все боятся)))

Дмитрий Кушнарев

Потому, что я электрик

Саша Аут

А вдруг там ты?😁

Ма
Машынька

Меня там нет! Из темноты я вышла в свет!

Саша Аут

Все так обычно говорят...А сами в в темноте сидят))))

Ма
Машынька

Так выйдете из темноты! Со светом станете на "ты"!)

Тойота

Больше- высоты!..)

Ма
Машынька

Я тоже боюсь)))) Были в горах... и я была самое слабое звено)))

Тойота

Вот, гор не боюсь !..) потому что, выросла среди них!..а боюсь высоты, в построенных людьми сооружениях...

Ма
Машынька

Я боюсь любой высоты)))) Даже колеса обозрения.. но лезу! )))) Ибопотомучто!)))

Тойота

А :-)) ну, колесо обозрения, как то защищено, но тоже боюсь- ладошки влажные сразу!) Нет такого у вас?))

Ма
Машынька

Нет, с ладошками как то не задалось)))) Но мы работаем над этим))))

Ма
Машынька

А как же! Особенно над ладошками!)))))))

Кот Макси

Яааа? Я там живу!

Машенька

Гысо! Там ещё ответ был.. с фоточкой! Там красиффска))) И это.. привет! И это... я - спать! И это! Чмок на ус!))))))))))))))))))

Кот Макси

Добрай нотшы! Этта наж плйашш былъ!

World See

Я? нет не боюсь..

Машенька

Врёти вы фсё! Фсе боятся!)))

World See

фигушки😛чё её бояться то? можно фонарик взять если не видно

Лариса

Не боюсь)

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Канешна! Потому что у тебя сонце! Я тока что пять штук прислвла))))

Лариса

Спасибо,роднуля)))

Добрый Маньяк

Я?

Ма
Машынька

Ну и вы тоже)))

Добрый Маньяк

Не, мне лень бояться темноты)

Ма
Машынька

Ну .. это же прикольно... иногда))))

Добрый Маньяк

Я люблю темноту

Ма
Машынька

А я всё люблю... только без солнца... если долго.. грустно)))

Добрый Маньяк

Согласен)