Де
Дед'уктор

У полицейских-девушек в России юбки (по стандарту) выше или ниже колена?

Ответы
Полина Эрлихман

?,но ,я не полицейский ))) ,вообще-то должен быть дресс код и, когда ты видишь,далеко не молодую,а если и молодую,женщину прокурора в юбке выше колена ... не комильфо ! Нужно знать меру,где,когда и как.

Анатолий Жданов

Не встречал их, но думаю, что посредине коленки... Монашек и куртизанок в органах власти исполнительной не приветствует народ...

Олег Ф

выше колен хотя сейчас новая форма уже вышла во всем черном в берцах и в кепках ходить будут с надписью на спине полиция

**
*****

деловой стиль не предполагает коротких юбок,но и длинные также неприемлемы. поэтому- на два пальца в ширину выше колена

Сергей Максимук

Там нет стандарта, каждая под себя шьёт, если думает, что у неё ноги красивые, то делает короткую.

Виктория Волгина

итальянской длины думаю, посередине колен)), но какой то стандарт где то написан))

Юрий Добронравов

Думаю, как раз посредине. А хотелось бы чего-то высокого! (в смысле, повыше) 🙂

Kiro4Ka-2

думаю по стандарту гос. ниже должно быть,а мужской стандарт выше колено.)))

Марина Петрюк

Положино по колено,но если есть что паказать ани их подшивают.

Та
Татьяна

как в России...не видела...не знаю...у наших чуть выше колена..)))

Марк

Главное чтоб ножки были хороши, остальное и так будет видно

Ирина Яваева

Честно говоря не знаю, но думаю, что ниже на 2 см ниже колена

Мария Худякова

ниже...(а вообще идеальная длинна - это по середину колена)

Oleg Ы

ниже, думаю, а то Дума бы возбудилась на этом вопросе

Валентин Чистяков

как вы думаете зачем они идут в силовые ведомства??

Михаил Агафонов

Кажется на уровне колена, хотя не присматривался.

Тарас Д

Ниже. Хотя видел и выше - думаю "самодеятельность"

Li
Liya

Фиг знает, наверно ниже, это же всё-таки Россия...

Лариса Хомич

Думаю, в районе колена. Стандарт Коко Шанель.

****** ******

у кого какие ноги, такой и будет стандарт)))