Светлана

Какие передачи смотрите по телевизору?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Чаще всего Гадалку и Слепую на ТВ 3 и на домашнем порчу и знахарку. Раньше еще Решалу любила,но щас уже мало идет. И тв1000 русское кино любила канал,но теперь там доя меня интересного почти нет

Мечтатель С Рюкзаком

никакие.. вообще его не смотрю. сериалы смотрею через интернет.. Хотя вру. футбол смотрю бывает. Камеди клабы иногда... уже намного реже чем раньше

Петр Ермаков

Их немного - канал "Звезда". Программы о природе и животных, "Постскриптум", об Украине, и ряд аналитических передач, а ещё прикольные....

Дмитрий Беспалов

Выкиньте его из своей жизни и читайте книги. А если не сможете, смотрите только тот эфир, который несёт положительный настрой на день.

Vladimir Afanasiev

Жди меня. Один умник пообещал редактору миллион долларов, если тот не будет сообщать родне его адрес.

Елена Дробчак

документальные проекты с И.Прокопенко....на РЕН ТВ..и передачу ,,Место встречи,,с Андреем Норкиным

Надежда Из Сибири.

И ещё Своя игра

Виктор

есть такая передача выключи телевизор а там две всего остались передачи это Трамп и Украина

Михаил

сейчас смотрю Странную женщину с Купченко и Лановым.. Понимаю, что не на вопрос, но.....

Серж Новиков

своя игра, по выходным и периодически Новости. все, больше ничего не интересно

Найля Низаметдинова

Фильмы веселые и концерты артистов,Ледовый период очень красиво и интересно

Юл
Юля

Я недавно купила цветной телевизор и смотрю теперь только цветные передачи.

Смена Мерности

Не смотрю ни телевизор ни передачи. Только на ютуб реалити шоу " Пацанки".

Felix Okminyan

Разные ток-шоу, спорт, с Игорем Прокопенко и "камеди клаб, камеди вумен"

Дмитрий Рубцов

Интересные, Тайные знаки, Мистические истории, Внимание, розыск!

Sevеrin Zanko

Nachrichten, Weltnachrichten, Zeichentrickfilme für die Kleine - последнее с дочками смотрю

Влюбленный В Жизнь)))

Ни какие ..если что надо в Ютубе..мир животных..или что то такоет

Чеширский Кот

раследование авиокатастроф и все коналы из серии дискавери

Игорь Фока

ТАМ СМОТРЕТЬ ТОЛКОМ НЕЧЕГО. СМОТРЮ ТОЛЬКО НОВОСТНЫЕ КАНАЛЫ.

Вячеслав Лебеднов

Новости ; по т/кСоюз - лекции профессора МДАиС А.И.Осипова...

Алексей Шевеков

Представляешь у меня девушка есть и на все передачи похуй

Алексей Шевеков

У меня родственная душа нашлась!

Алексей Шевеков

Про самолёты знает! А я танки уважаю!