###

А что бы Вы взяли с собой в бункер (на случай апокалипсиса)? 😉

Ответы
Андрей Ковехов

Белый снег, пушистый в воздухе кружится И на землю тихо падает, ложится. И под утро снегом поле побелело, Точно пеленою все его одело. Темный лес что шапкой принакрылся чудной И заснул под нею крепко, непробудно… Божьи дни коротки, солнце светит мало, Вот пришли морозцы — и зима настала. Труженик-крестьянин вытащил санишки, Снеговые горы строят ребятишки. Уж давно крестьянин ждал зимы и стужи, И избу соломой он укрыл снаружи. Чтобы в избу ветер не проник сквозь щели, Не надули б снега вьюги и метели. Он теперь покоен — все кругом укрыто, И ему не страшен злой мороз, сердитый. Иван Суриков

Владимир Зарубин

Это не спасёт.Лучше примириться с Богом:Откровение Иоанна Богослова, Глава 6 ●13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. ●14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. ●15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, ●16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ●17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? (Синодальная Библия)

Орхи Дея

Ничего. Потому что никакой бункер не спасёт во время Апокалипсиса. А спасение возможно только благодаря полученным точным знаниям о боге и Иисусе Христе и применении этих знаний в своей жизни.

Максим Jw

Апокалипсис в переводе с древнегреческого означает откровение 🙂 Так называется последняя книга Библии. Главная её мысль это Армагеддон. Это война Бога и Сатаны Дьявола.

Бункер не вариант, буде супер землетрясение , все подземные постройки засипит! " И гор не стало и всякий остров двинулся со своего места" это вам дословно из Библии

###

Спасибо, но мне уже массу цитат оттуда приводили....не впечатлило...

Пожалуйста вы спросили про апокалипсис , о нём говориться в Библии и соответственно и ответ из неё же , вот я и ответил, делайте с этим , что вам угодно, мне все равно!)) А вообще впечатлит, не сомневайтесь, но в в вашем случае это буде уже с другой стороны, всего хорошего

###

🙂

🤝

###

Взаимно)

Seduce Mi Mente ;)

Вам весь список оглашать ?
Продукты.
Вода.
Телефон и зарядку - вдруг очередной 2012 🙂
Человека с которым хорошо.
Дрова,спички, бумагу.
Книги)

###

👍

Ольга Сема

запас воды, консервы, еще какую-то еду, с долгим сроком хранения, противогаз, лекарства, обежжараживатель воды, оружие, теплые вещи...

###

Обстоятельно) 👍

Ольга Сема

ну это так первое,что в голову пришло...Господи, я человек, у которого под рабочим столом дома лежат два противогаза...

###

Ничёсе))... Надеюсь не пригодятся))

Ольга Сема

ну да....есть такое...

###

🙂

Виктор Соловьев

ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ БУДИТЕ? - люди не смогут жить в радиации + диком мире-тогда там точно =живые будут завидовать мертвым.

Ни
Никита

Запас еды, питья для себя и Джорджа. Еще возьму с собой ножницы, пилочки, эпиляционные полоски.

###

🧐

Ни
Никита

Я метросексуал, я слежу за собой.

###

👍

Миша Лакомов Михаил

Жизнь человека коротка а потому нет смысла прятаться вы бункере.смерть и там вас настигнет.

Олег Коваленко

Духовенство бы всех собрал бы в бункер и закрыл их там что бы не ворнякали про апокалипсис.

Олег Коваленко

А оно везде пропагандирует на радиол на тв в церквях и прочих сектах. Это и есть религиозные пропагандоны это и есть информационная война и промывка мозгов. Тоесть в послушхных рабов. Вот пусть сам бог покажется всем и покажет свою печать и подпись в своих заветах. а их нет и не было. Это всё враньё.

###

Действительно)

Олег Коваленко

А монастырей понастроили. Сегодня и вчера слушаю радиостанцию казак фм. И туда влезли скрепники чёртовы. И лапшу вешают что надо монастыри строить. Да на.....я! Спрашивается а для того что бы навешать лапшу что это грех совокуплятся. И не рожали а подыхали в монастырях. птьфу!

###

Реально, тьфу!)

Олег Коваленко

А это и есть гибридная иформационная война. И в первую очередь это промывка мозгов. Я родился при СССР выучился бесплатно, окончил техникум бесплатно ещё и стипендию плотили. Лечился бесплатно. А потом пришли капиталисты растреляли законно избранный парламент белый дом из танков. И кто это сделал правильно капиталисты. Нас тупо грабят.

Сергей Кузнецов

Никакого Откровения не будет. а тем, кто до сих пор токует о нем, надо забить это в анус..

###

Чё злой такой?))

Сергей Кузнецов

не злой. Просто надоел бред про откровение...

###

Где увидели слово "Откровенно"?)... Вообще то этот вопрос носит шуточный характер)

Сергей Кузнецов

Апокалипсис - это откровение в переводе с греческого...

###

Ах, ну простите необразованность блондинки))

Сергей Сергей Журавов

у меня нет бункера.. и нас он не затронет.. вот много людей к нам переедет. это точно..

###

К нам тоже

Людмила Давыдова

ничего....лучше сразу ,чем жить как крот,трясясь за свою жалкую жизнь..............

###

Супер!) Самый достойный ответ!)

Владимир Василь.

Бинокль! Нужно будет внимательно разглядеть Европейцев, ставших на якорь.

###

👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличный вопрос, все необходимое из питания и защиты!! Нотак юе оружие

###

👍

Ул
Ульяна

Телефон, зарядку, документы, деньги, питьевую воду, попугая, запас еды

(М)Hello World

Солнечных панелей пару 🙂 И компрессор 🙂 А ещё много сухого питания 🙂

###

))) Время ещё есть)

(М)Hello World

Думаю не много 🙂

###

Поживем увидим))

(М)Hello World

Эт точно 🙂

###

🙂

Freeman

Что есть такие товары которые как то не попадают в список банальных

Патология Разума

🤣Вы забыли добавить.. начинающиеся на первую букву вашего имени

###

)))) Ничего я не забыла)... всё уже приготовила))

Патология Разума

хм.. а что приготовили?

###

Да много чего)))

Патология Разума

Заинтриговали

###

Ну бывает))