Алекс Фадеев

Милые дамы,когда Вы садитесь за руль,все пешеходы становятся врагами,или есть исключения?)))))))))))))))

Ответы
Татьяна Ченцова

А мужчины за рулем - АНГЕЛЫ? По статистике самые крупные аварии допускают мужчины. Пешеходы тоже себя стали похамски вести, бросаются на пешеходный переход, такое ощущение, что физику отменили с введением штрафов за пешеходов (машине гораздо сложнее остановиться, чем пешеходу)

Алекс Фадеев

Торопятся люди,нервничают. 🙂

Лариса Ведерникова

милые мужчины вы обольщаетесь на чет своего мастерства вождения - натурально чайник с 20 летним стажем оставил вмятину в см глубиной и длиной больше метра на моей машине ( объезжая ее на парковке) не обольщайтесь .

Ирина Тимощук

пар исключений есть))ну а в общем- то да))) Вы правы,все пешеходы становятся врагами))))
А что, бесит когда они ползут... Нет что бы быстро пройти и дальше радоваться жизни..

Алекс Фадеев

Во-во...как тараканы,ну а раз уж не успел проскочить....пеняй на себя. 🙂

Be Careful

Иногда пешеходы становятся врагами, даже если ты сам пешеход! А когда за рулем, главное, чтобы не выбигали неожиданно на дорогу, а то так и хочется надавить на газ!))

Алекс Фадеев

А нужна ли вообще,педаль тормоза? 🙂

Be Careful

*не выбегали... КОНЕЧНО!

Алекс Фадеев

Понятно.)))

Ардак Дулатова

Дамы должны понимать.что пешеходы не враги.а путевки к долголетию и здоровью... Какое может быть тут исключение ?! Их не будет никогда,если дорожишь своей жизнью !!!

Ольга Рыбакова

Лично я всегда пропускаю пешеходов, но бывают такие люди....до перехода 50 метров, нет надо бежать под машину, бесят, но пропускаю!Научилась даже матом ругаться!

Алекс Фадеев

А я думал,что мат от рождения все знают. 🙂

Торчинская Марина

В Вашей иронии есть доля правды...., особенно для начинающих дам-водителей!!! Исключения появятся позже, кода не дамы будут возить машину, а машина их повезет!!!

Алекс Фадеев

Какой крутой разбор полётов. 🙂

Торчинская Марина

Дамы тоже умеют думать и реально оценивать ситуацию.... или это тоже "исключение"???

Алекс Фадеев

Ну куда нам до Вашей рассудительности. 🙂

Торчинская Марина

А, впрочем, все не очень просто на наших дорогах!

Алекс Фадеев

Ну,конечно....дураки и дороги. 🙂

Торчинская Марина

Дураков и неадкватов очень много, но главное... дороги!!!

Алекс Фадеев

Ну выбор между поломкой машины и пешеходом очевиден. 🙂

Татьяна

Алекс, врагами становятся дебилы на форсированных тачках, катающиеся с диким рычанием рыбкиными хвостами. А пешеходы, с ними надо аккуратно, они мягкие.

Алекс Фадеев

Вооо.....уже на ощупь попробовали. 🙂

Татьяна

К счастью только руками, а не бампером. 😄

Алекс Фадеев

Успокоили...прямо. 🙂

Светлана Волостнова

Я знаю с десяток дам из моего окружения, которые совсем даже неплохо водят машину, поэтому этих "исключений" не так уж и мало!.А живу я в небольшом селе.

Алекс Фадеев

Так завлекать нужно. 🙂

Светлана Волостнова

А кого? Хороших мужиков ещё щенками разбирают.

Алекс Фадеев

Вот хищниц-то развелось. 🙂

Светлана Волостнова

Вот именно!

Алекс Фадеев

Удачи.)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вчера на заднее стекло своей машины прилепила второй желтый восклицательный знак... А то мне кажется, что другие водители недооценивают угрозу... 😛

Алекс Фадеев

Правильно сделали...а я ещё видел у одной девушки туфелька на шпильке на заднем стекле....такой вот значок был.......водители сразу,увидев шпильку,сбрасывали скорость. 🙂

Людмила Потёмкина

Исключение всегда есть....,а врагов можно и не замечать...,просто не поддаваться на их уловки и интрижки.блокировать,когда лезут куда не надо.. 😉

Алекс Фадеев

Революционная идея.))))

Ольга Жицкая

Врагами не становятся, но иногда бесят. Например, когда не торопясь, вразвалочку, переходят дорогу. Как будто зеленый свет только для них.

Алекс Фадеев

Думают о вечном. 🙂

Alexandrino Hakim

по правилам- до последнего пешехода))

Оксана 🐉

скорее когда кавалеры садятся за руль, то пешеходы не только становятся врагами, но и некоторые кавалеры начинают видеть в себе "Богов")))

Алекс Фадеев

Ну кто бы сомневался,что в мужчин будет запущен булыжник. 🙂

Оксана 🐉

будем считать - бумеранг)

Алекс Фадеев

Будем. 🙂

Антонина Стишенко

Наверное, пешеходы и водители живут в разных измерениях : У мужиков, когда они за рулем, тоже, все - козлы, идиоты, а иногда хуже..

Алекс Фадеев

Это точно.)

Helena Veselova

Алекс, я сама и водитель, и пешеход. У мужчин-водителей враг номер один на дороге - женщина-водитель? Вас они так часто обижали?

Алекс Фадеев

Да нет,конечно.Просто у женщин это получается,как--то иначе,чем у мужчин...и,в зависимости от ущерба,она быстро из виновной превращается в обвинителя. 🙂

Helena Veselova

Может быть это от страха, который прикрывается агрессией? 🙂

Алекс Фадеев

Цензура работает?)))))

Helena Veselova

Видимо. Перефразирую: возможно такая резкая перемена в поведении вызвана страхом (испугом)?

Алекс Фадеев

Какое-то слово не нравится ихней машинке. 🙂

Валя Гущина

А я милым дамам пожелала бы не трещать по телефону за рулем, пока стоишь на переходе - не одна не едет просто. а все с трепом.

Глоупен Тырл

Канешно. Гаду пешеходу лень пройти 200 м до перекрёстка, а ей несчастной приходится из-за этого пошевелить ножкой на педали.

Айгуль -Казань

есть исключения.когда пешеходы переходя дорогу тебе говорят спасибо,и перебегают дорогу,как будто за ними кто то бежит:)

Алекс Фадеев

Прямо перед машиной и неожиданно. 🙂

Айгуль -Казань

ага ,в этот момент тем более

Алекс Фадеев

Какое неожиданное признание. 🙂

Айгуль -Казань

дай бог за рулем ездить аккуратно,не попадать в такие вот ситуации,чтоб не было потом обидно и страшно:(

Алекс Фадеев

Удачи.)

Айгуль -Казань

взаимно!

Светлана Лукашова

Для меня врагами являются только идиоты за рулем, только глупые пешеходы и, отдельной категорией выделяю - таксистов.

Ольга Николаевна Солдатская

почему врагами? мы же тоже бываем пешеходами. И вообще почему всегда говорят такие плохие вещи о женщинах-водителях?

Алекс Фадеев

Да никогда......я прикалываюсь.))))