Алекс Фадеев

Милые дамы,когда Вы садитесь за руль,все пешеходы становятся врагами,или есть исключения?)))))))))))))))

Ответы · страница 3
Lau Миктарова

женщина за рулем это все равно что обезьяна с гранатой. не знаешь, когда чеку выдернет )))))

Алекс Фадеев

У нас пол города гранатомётчиц.))))

Лорен Форен

Только те враги,которые выемка кивают из-за кустов на зеленый для машин и падают на капот

Виктория Грознова

Почему весь акцент на дам за рулем,есть и мужчины которые ужасно ведут себя за рулем..

Эмма Кузьмина

я сама за руль не сажусь но сижу рядом с мужем и иногда ругаюсь как сапожник простите

Эмма Кузьмина

ха а машина оформлена на меня а я его не впишу в страховку так кто будет бедный?

Эмма Кузьмина

нет я вам ответила но видимо не нажалаответ суть владелица машины я и я могу не вписать его в страховку кто будет бедный? шучу конечно не откажеися ведь я хорошая спокойная покладистая женщина только не надо злить

Алекс Фадеев

Здесь могут не пропустить слово,которое Вам кажется естественным,а машина считает его,например,рекламой...смотрите в комментариях..прошло Ваше послание,или нет.)

Эмма Кузьмина

Алекс! я Вам ответила вроде всё прилично и без рекламы извините что так получилось всего хорошего

Эмма Кузьмина

Алекс! Я Вам ответила без рекламы и вполне прилично извините что так получилось

Ананий Фаушистов

Вот женщины, аккуратней ездеют на машине, если, только, находятся не под градусами.

Лариса Шолохова

Спокойно к ним отношусь, уж лучше подожду, когда пройдут. Иногда тоже пешком ходим.

Иришка Смолина

неадекваты становятся врагами, и неважно пешком идет неадекват или на машине едет

Nikolai Garskov

они даже своих братьев водителей ни в жизнь не пропустят, многолетние наблюдения!

Людмила

Ну почему? Притормозить иной раз полезно. Просто, если ты справа подъедешь, я тебя пропущу. Езжай милай..... 😉

Людмила

Ты? Да не в жизть. Я их спинномозговым каналом поясничного отдела чувствую.

Людмила

Канешна. И не раз. Не получилось у них. )))

Nikolai Garskov

Тогда не буду рисковать. Слева и ... к стати, чем отличается интервал от дистанции? Дополнительный вопрос

Людмила

Берите выше... держитесь дальше...

Валентин Круглый

их быть не может,все неправильно ходят,ездить мешают,под колеса специально лезут

Kleiner-Sonnenschein

Конечно посмеяться можно))) но некоторые мужчины за рулем еще хуже себя ведут....:(

Kleiner-Sonnenschein

Не зря, сегодня например, на пешеходном переходе, я уже на середине дороги, а водила справа остановился, загородив дорогу, чтобы порать что я дура не так хожу... И как вам?

Алекс Фадеев

Шарше ля фам.(прошу прощения за неграмотность в французском) 🙂

Kleiner-Sonnenschein

Пусть на свою ля фам и орет. Я думала ПМС только у женщин, а оказывается и мужчины подвержены

Yanka Egyptianka

есть исключения, я их предупреждаю заранее, чтобы не выходили на улицы города)))

Yanka Egyptianka

вот-вот, как знать, может, именно из-за меня очень многие сегодня пьют шампанское))

Алекс Фадеев

Или водку...."ПРОНЕСЛО" 🙂

Yanka Egyptianka

что,прямо вот так страшно))))?

Алекс Фадеев

Вы,как в танке....чего бояться-то. 🙂

Yanka Egyptianka

и Вам, смотрите по сторонам)))

Валентина Куликова

То - то я смотрю все мужчины " жентельмены" на дорогах, а мы вот не дотягиваемся .

Алекс Фадеев

Вот ведь...сами сознались. 🙂

Таня !

Да..и не только пешеходы но и водители..все вокруг такие плохие..одна я хорошая!

Му
Муслим

Таня и так хорошая для всех и не только себе самой !

Таня !

Надо же какого мнения! нос зачесался от удовольствия

Му
Муслим

Хоть одного человека сегодня обрадовал ! Какой я молодец !

Таня !

конечно! 🙂

Константин Соловьёв

Чтобы не видеть ужаса, происходящего на дорогах, они просто закрывают глаза.

Раиса Гвоздкова

Ой, кто бы говорил. Мужчины друг друга не уважают. Что о женщинах говорить.

Лариса Колосова

Я предпочту ездить с невесткой.Она водит осторожно и спокойно.А вот сын!!!!

Ирина

Судя по тому, что вы рискнули задать этот вопрос, на вас пока не наезжают)

Алекс Фадеев

Ну я просто не пошёл сразу по зебре,а-то писал бы из больницы.....наверное. 🙂

Ирина

Вот видите, вас учат быть осторожным)

Алекс Фадеев

Ну и заодно.....что правила,они ведь для того придуманы,чтобы их нарушать. 🙂

Ирина

угу, а один товарищ из спрашки пешеходов идиотами обозвал)

Алекс Фадеев

Эмоциональный человек.)))))

Андрей Глебов

Да вот нет уголовной ответственности за вождение автомобиля женщинами.

Неклюет

Не знаю про пешеходов, но заборы, столбы и деревья спешат поздороваться.

Просто Вишенка

" Пешеходы, пешеходы, будьте бдительны! Берегите и себя и водителей".....)))

Алекс Фадеев

А к водителям призыва не будет? 🙂

Просто Вишенка

бесполезно...Они в танке))

Алекс Фадеев

То-то я думаю,чего они всегда так орут. 🙂

Рогов Олег

Здесь Билл лежит, водитель от Бога