Vittorio Pozharos(Fuego)

Кто знает полное имя Дюка, памятник которому установлен в Одессе на Приморском бульваре?

Ответы
Татьяна Веденеева

не знаю....

Vittorio Pozharos(Fuego)

Я вам написал в сообщении!

Татьяна Веденеева

понятно. 😄

Валентина Узунова

Ришелье

Валентина Узунова

Отлично!

Vittorio Pozharos(Fuego)

Может пойти к вам студентом?Возьмёте? Я прилежный ученик.Правда два высших образования у меня уже есть.Но как говорят:"Учиться никогда не поздно!"

Валентина Узунова

Уже не возьму - закончила трудовую деятельность

Vittorio Pozharos(Fuego)

Я сейчас пришлю вам интересную скороговорку.Я тут немного русский язык преподаю.Хотя преподаю это громко сказано ,но всё равно.Так я даю её для тренировок!

Валентина Узунова

Хорошо, и я знаю немного.