Гарсон №2

Неделя пользователя на Спрашке:
Понедельник: «Скучно» (
Вторник: Задал вопрос: Буквально сразу нахамили.
Среда: Абстрагировался.
Четверг: Пересёкся с тем же хамом. Отправил в ЧС.
Пятница: «Супостат, одолевает со второго экаунта.
Суббота:» Отправил его в ЧС и всех, кто, влез в диалог.
Воскресенье: Ничего интересного. Однообразные вопросы.
Понедельник:» Опять скучно!» ))
Вопрос: Как долго скучаете на Спрашке?

Ответы
! Птаха !

Значит так, слушайте....)))).... «когда зародилась Земля»....в сюда занесла меня реклама...тут еще были кракозябрики вместо авок и какой-то дурацкий рейтинг....и я на прау-тройку лет забыла про всё это. Потом периодичность посещения повысилась))), но не на много. Какой у меня интерес? - да чистапоржать))) ЧСники вызывают умиление и даже не сострадание. Не понимаю тех кто плачет, что на свои вопросы получают мало ответов.

Гарсон №2

Да Бог с вами! Гуляйте дальше. И договорена не выёбывыёбываетечь Худевшие.

Наталия

Семь с лишним. Не хамлю, но в ЧС отправляют с радостью. Когда абстрагируюсь, то самой становится скучно.. Очень интересно, когда кто-то всплывает из ЧС с другого аккаунта. Когда скучно, общаюсь с друзьями или старыми знакомыми на сайте. Короче, приспособилась..)

Гарсон №2

Пойдёт! 🌷🤝😉

Наталия

🤝🙂

Наталия

🍎

Илья

Я обычно либо свой ответ на вопрос удаляю либо того кто отвечал на вопросе.
Ибо иногда целую лесницу из диалогов устраивают. Иногда ломаю это лесницу т.к то что пишут скукота смертная.

Из
Издалека

Посмотрела ваши вопросы. Вполне себе интересные. Восхитилась хамом: это какое надо иметь воображение, чтоб найти, к чему в этих вопросах придраться???😱

Гарсон №2

Спасибо! 🌷

Из
Издалека

Не за что)))

Евгений Де Нева Туркин

Тигра а ХАМОМ не следует восхищаться, а если серьёзно СЛИШКОМ ЭТО ПАХНЕТ ЧУКЧЕЙ СТУДЕНТОМ

Из
Издалека

Вот как знала - хотела слово "восхищаюсь" закавычить!

Гарсон №2

вы ошибочка=сь.

Евгений Де Нева Туркин

Данди я не думаю что в этом рассуждении ошибка

Наташенька

Никогда так не было,как в вашем вопросе...я не понимаю как можно скучать, когда кругом так много интересных людей...с их вопросами.)

Гарсон №2

вы новичок?

Наташенька

😂 зайдите ко мне в пррфиль...посмотрите.

Гарсон №2

Это же сарказм и вопрос , создан , что бы улыбнуться.

Наташенька

Да? Видимо ваш сарказм выше моего чувства юмора...

Гарсон №2

У юмора нет границ... мне очень приятно, что мы стараемся понять!...друг друга. 🌷

Наташенька

И мне...а зачем мы сюда заходим-то тогда...если не за пониманием?)

Наталья

Люди обленились думать. И писать грамотно. Так, тявкают иногда те, у кого настроение плохое. Но всё равно-хороших больше!

Татьяна Меренюк

Я никогда не скучаю!... мне даже интересно здесь!.. здесь столько есть хороших и прекрасных людей!!!

Сергей Ревичев

Вопрос: Как долго скучаете на Спрашке? Не скучаю🙂 Но, не помню что бы кто то нахамил🤔

Ма
Марьям.

Я здесь не скучаю.Почитаю вопросики,на некоторые отвечу и у меня настроение улучшается.

Вера Попова

ну не без этого,бывают дни веселые,здесь хоть можно пообщаться, с тем кто не хамит.

Вера Попова

спасибо🥀

Нина Стeпаненко

я бегу ... ответила дальше побежала не заморачиваюсь кого куда ...без головной боли

Нина Стeпаненко

. не надо быть размазней ... жизнь она такая не ты ее так она тебе ...

Гарсон №2

))) всё уже ступаете!))

Наталья Демешина

Уходите...сайт явно не ваш...много чего другого есть, где более интересно!

Гарсон №2

Может вам уйти подальше)

Наталья Демешина

Понятно Вы просто ХАМ...!

Гарсон №2

А вы дура! Советы дома давайте. Вам делать нечего, по ходу вот и гуляйте.

Фенька

А ты побольше в чс отправляй и тебе будет весело...и кстати ты тоже хам...

Гарсон №2

А вы мне не указываете, как здесь вращаться. Сейчас ко мне в ЧС пойдёте, там таких как вы хватает))) Всё быстро пошла.

Аг
Агафон

Вы промахнулись с набором собеседников. Смените контингент.

Гарсон №2

А вы ничего не попутали?

Гарсон №2

Знаете, что бы ответить на вопрос вы немного обалдели и идите вы в баню!

Бабка Ёжка

а вот скучно... а здесь- я уже говорила- котлета в холодильнике, вроде бы лежит- не нужно..но на готове

Ольга Иванова

Как только становится скучно на Спрашке, ухожу в Обсуждайку.

Гарсон №2

Там ещё скучнее. Одни и те же и вопросы похожие, туфта)

Галина.ярославль

человек восточных энергий на ровном месте треснул по шву )))

Сергей Белоусов

Если бы скучал - не заходил бы..и ЧС у меня девственно чист...

Гарсон №2

С чем и поздравляю!

Сергей Белоусов

Да зачем? Обойдусь...

Светкина

Когда скучно так и скучаю . Уже давно сама забыла сколько

Не Ангел

Блин, все говорят о мифическом ЧС, а где он находится то?

Гарсон №2

Да вы о чём? Всё норме. Я к Вам с уважением и с пониманием.🌷

Не Ангел

Твою, дивизию!!!! Так просто? Там пиктограмма щита.

Гарсон №2

Ха))

Не Ангел

Реально, ни когда не задавался целью. Спасибо Данияр, дай вам Бог адекватов побольше.

Гарсон №2

Вам спасибо! Всего хорошего. До скорого! 🌷

Ирина Королева

Я впервые ваше имя лицезрею: от чего скучаете, ДАНЬЕРЕ?

Ирина Королева

Даже такое есть?!. Это что -"патенты?

Гарсон №2

Нет)

Ирина Королева

Секретные материалы?

Гарсон №2

В ЛС

Ирина Королева

Куда страшнее!