Владимир Усвайский

если найти клад в беларусии дадут 50 процентов или кинут

Ответы
Владимир Шакуров

Вова я знаю двоих они искали на территории Беларусии нефть и газ.Но все это у них закончилось несанкционированной врезкой в нашу транспортную газовую систему. Они решили что так будет наверняка !

См
Смекгол

ну этот вопрос вам надо задавать уже когда будете ходить с лопатой по Белоруссии.Но я думаю что лучше стибзить и молчать чем унижаться и просить

Aleks Sh

Не знаю.... я даже не уверен дадут ли в России!
Но в США ДАДУТ!!! Правла налогов посрезают но.......пологающееся тебе ПО ЗАКОНУ, ты получишь!)))))))))))))))

Людмила Матвеева

Пишите завтра, узнаю у соседа, он из бел-ии. )) Лучше 50 % заныкайте сразу, а остальные можно и поделить.))) ну или проверить, что кинут(

Наталья Регер

50 процентов нигде не дают,а 25 ,,,а так зависит от того ,кто найдёт., меня точно кинут,я живу не в Белоруссии 😉

Наталья Семёнова

Сомневаюсь про первое, но, точно, кинут. Если не обнародовать, то всё - Ваше! Но это ... из области мечтаний!

Валентина Рябикова

По закону положено 25% от стоимости клада. Но мне, кажется, что сейчас, кинут везде, в любой стране.

Фиан

Сам все отдам! Вы только посмотрите на батьку! Ему только мной найденного клада не хватает...

Cobra Burden

ты спрашиваеш, потому что нашел, тогда вывози контробандой, батько отберет без процентов...

Денис Низаев

конечно, кинут. хотя спросите у Тимошенко))) она в курсе, пожалуй...хоть и заслуживает Тауэр..

S.
Stason .

Но уж 50% точно не дадут! Да и кто сознается о нахождение клада? Проще забрать себе!)

С)
Светлана )))))

дышите ровнее))) кладов в Беларуси нет))) Если и найдут - не сознаются))) партизаны

David Aghinyan

а ты не кому не скажи что ты нашел))))) и все достанится тебе как и полагаеться )))

Александр Пьянов

срок точно дадут, а клад заберут. Там усе бацька закапывал, усе ихни ценности

Владимир Усвайский

харашо па беларускай мове размауляеце

Александр Пьянов

так я еще и на машинке вышивать могу

Юрий Владимирович

незнаю по поводу Белоруссии наверное дадут половину найди а там и посмотриш

Tamara Peliksiene

Кладов не искала и не знаю как всё происходит,если станешь счастливчиком! O_o

Максим Сидельников

Клады вообще денежные большого счастья не принесли никому только беды одни

Владислав Арефьев

кинут, а если отдатут то ихними деньгами, а на Русские это как кот наплакал

Елена Захаренкова

как повезет.если на лыжах батьку обгонишь,президентом даже сделают))))))))

Елена Сорокина

хз где сие место находится. но вероятность найти клад чрезвычайно мала