Наташа Степанова

Муж после встречи с другом попросил встретить. Дотащила это тело до дома, раздела, уложила. Ему понравилось ! Теперь , когда выходная, переодически вылавливаю его с остановки. Нужен ли мне теперь фитнес ?)))

Ответы
Алексей Генералов

Так пускай после таких мальчишников на такси приезжает, Вам меньше тащить надо будет!

Наташа Степанова

А как же сам процесс, отзвонка мне через каждые три остановки, чтоб не пропустила ?)))

Почти Как Ангел

а тебе оно надо? таскать пьяного мужика)))

Наташа Степанова

Своё не тянет )

Виктор Бондарев

Точно и зачем он тебе если у него другая

Наташа Степанова

Откуда такие выводы ?

Виктор Бондарев

Извини ошибся

Степан Головачевский

неверный вопрос... а нужен ли алкоголик?

Степан Головачевский

хых, мне 57.

Наташа Степанова

Ему 50 чарез месяц,

Степан Головачевский

да ещё молодой. года 3 назад у друга родился очень долгожданный сын (2 дочери) и мы отмечали в корейском кафе, я пришёл домой в норме, но когда на следующий день я посчитал то получилось что мы выпили минимум по 0,7 водки... для меня это уже чуть ли не смертельно... а жена сказала что я пришёл вполне вменяемый ещё в компе посидел и лёг спать.

Наташа Степанова

организм у всех разный, мой папа после первой рюики сразу спать, а мне 0,7 водки нормально, а у мужа еще две контузии после Нагорного Карабаха, я его и не трогаю, лишь бы здоров был

Степан Головачевский

понятно. у меня супруга тяжело больна. вчера пришёл с работы усталый ну и вот захотелось чуть. ну по рюмочке (грамм 30 наверное) Кальвадоса выпили. мне хватит. а она ещё полрюмки попросила...

Я По Твою Душу...

Тебе е е е надо,ты и бе е ери...

Алексей Кудрявцев

🙄🙄🙄