Кот Макси

360 лет назад Гетьман Всея Украины Зиновий-Богдан Хмельницький провозгласил "Навеки едины с народом русским будем!" С Праздником, браты?

Ответы
Хайртайв

Ага!...А Пётр-Могила аж на коне в собор к алтарю въехал......прекратил-таки распри среди набожного украинского народа.....)) Миру-Мир....)))

Кот Макси

Красиво! Правда... И улыбаешься ты там... Матерно, пожалуй!

Хайртайв

ВввОт враль! 😄.... Это совсем не матерно. Светочка ещё полностью не восстановилась (не вошла, скажем так, не вернулась в свою форму...) Ххааа)))))))))... А матерно..., это когда ты только молчишь и слегка улыбаешься, а все сцуки сами строятся. Вот это есть матерно. 😄 😉

Кот Макси

:DТюююююуууу! Слабаки у тебя там "все"...

Хайртайв

Ээх.... Можж оно так и есть.. ))))))))))))))))))))))))..... Не интересно так.... 😄

Кот Макси

А ты классная! Я вот тебя ниииисколько не боюсь! 😘

No
Nora

так то когда было - все уже, не браты

No
Nora

это и снято было, чтобы всей России показать и чтобы она в гневе оправдала откус крыма.

Кот Макси

Это было ДО Крыма. И ДО Крыма ко мне зашли вышеупомянутые украинцы и показали письма своих жён - "ни в коем разе не лететь крымчанам через Киев - многие НЕ долетели. Крым был ПОТОМ.

No
Nora

ясно. удачи, вам всем, с вашими светлыми идеалами.

No
Nora

а мне сказали харьковчане, ездили летом в крым отдыхать, все было нормально, на обратном пути на таможне - выходите из машины, вышли, все- идите гуляйте, машину забрали.

Кот Макси

А Вы откуда? Наталия... Видите ли - мы проживем... Но, если Вы думаете, что в Европе Украина будет в раю - советую посетить Болгарию, Венгрию, Румынию, ту же Польшу... Я был там везде. Зная языки, общался с местными. Советую.

Mariy

ну так кто не дает жить в мире

Mariy