Евжен Москва

С начала года продуктовая корзина в России подорожала на 6, 6%. Понятно. Теперь поясните, а на сколько процентов подорожали сами продукты в этой корзине?..

Ответы
Наталия

Лично я вовсе к этой корзине отношусь скептически..Набор и количество продуктов в ней до такой степени скуден, что удивительно, кто вовсе выдумал, что питаясь целый месяц именно этими продуктами, человек будет в прекрасной физической форме, тем более если взять в пример взрослого мужчину, работающего, допустим, на стройке или занимающегося другим тяжелым трудом.

Владимир Белобородов

На столько на сколько президенту не хватает свою семью содержать

Евжен Москва

Это много?

Владимир Белобородов

Это очень много 3 млн в день нужно отдать

Евжен Москва

Издержки..

Владимир Белобородов

Вот поэтому и плохо живем

Евжен Москва

Вечное изречение,: " Кому на Руси жить хорошо" ...

Владимир Белобородов

Тому кто ворует и не попадается или власть захватывает

Галина

это к депутатам...мы корзинами не носим...штучно...

Мария Рябцева

там что то подорожало, что то подешевело

Евжен Москва

Подешевела соль?.)

Мария Рябцева

у нас яйца, сейчас дачный сезон кончится, опять песок подешевеет, картошка была 28 - стала 18. Была у подруги в Липецке, там вообще красота.

Евжен Москва

Это радует, но вот месяца через два..по 40 будет..

Мария Рябцева

Картошка? не. Обычно к весне, когда молодая появляется.

Евжен Москва

В нашей чудесной стране возможно всё..)

Мария Рябцева

Я к этому уже привыкла. У меня тётка, когда всё было дорого, а денег мало, держала семью на крупах и макаронах, потому что оно всё после варки увеличивается, а с картошки очистки уходят и её становится меньше! Мы страшны своей импровизацией!

Евжен Москва

Да уж..

Ольга

😕 😟 😢

Мария Ивановна

На 40-60...

Евжен Москва

Хватает?

Мария Ивановна

Мне сегодня по телевизору часа 3 рассказывали, что хватает. И даже очень вкусно...

Евжен Москва

Понимаю)

Ле
Лена

на 66%