OK
Olga Kachak

Что бы вы предпочли, совершить роскошное путешествие в одиночку или просто побывать на пикнике с людьми, которых вы любите?

Ответы
Al
Alexc

путешествие - это масса впечатлений. когда не с кем их разделять - не то. это как шикарнейший коньяк пить залпом литрами потом обратно его а потом снова заливаться - тупо перевод драгоценного продукта без особого кайфа . это моё мнение. при том по натуре я более одиночка ...

Мария

согласна это интересное будет путешествие, но печаль о себе даст знать

Алексей

Ну и то и то хорошо! Просто если в путешествие в одиночку, то можно завести кучу рандомных знакомств, а если на пикнике с людьми которых люблю, то наверное как минимум побыть с ними какое-то время вместе!

Neli Vatzadze

pavel.ia,iputechestvuiu,ipekniki,schachlikami,unas,dovolno,taki,ochen,chasto,bivaiut.kakrazskoro,vino,knovomu,godu budutblagoslovliat,batiuchka.pavel.umenia bolchaia,semiavnuki,moix,sestior,pravnuki brataianeodinoka.pochemu,uvas,sozdalos,tokoe grustnoe,vpechetlenieiazhvu,polnocennoi,zdorovoi,iochen,vesioloi,zhizniu

Владимир

Мне кажется даже самое роскошное путешествие не может быть таким, когда рядом нет того, с кем можно поделиться эмоциями, чувствами, мыслями. Я бы, конечно, второе выбрал

Доберман Пинчер

Пикник хорошо,но люблю по тайге побродить,жена удивляется"Ты быстро устаёшь от обшества,как-же ты столько времени руководишь людьми и ещё и не жалуются на тебя"

Мария

да, это удевительно, возможно вы любите или уважаете свою работу, а природа она не вхожа в сравнение. Она божественна и не повторима.

Доберман Пинчер

Ну работу не обязательно любить,она просто должна нравиться и всё будет 👌

Мария

Да, таких людей не много встретишь, когда им нравится работать, или получать удовольствие на работе

Доберман Пинчер

Особенно если с верху понимают твои возможности и не требуют из дерьма отливать пули,соответственно и ты стараешся оценивать своих людей так-же,не оказывая давления и всё получается и всё работает,а главное качественно.

Мария

ну никто не говорил, что с людьми будет легко, но учиться строить отношения стоит

Мордехай Лахар

Конечно побывать на пикнике! В путешествии всякое может случиться. И подавляющее большинство людей не Федоры Конюховы чтоб в одиночку пересекать планету!))

Ксана Третьякова

Роскошное!!!!....путешествие в одиночку)) Только что вы подразумеваете под роскошью? маршрут обозначьте и оплатите своё предложение))

Мария

😃 включайте фантазию и знания и самое главное не ограничивайте себя. Роскошь- это больше, чем все включено

Ксана Третьякова

Оплачивать мечту кто берётся?))

Мария

вопрос был другой🙁

道Ф
道 Фсйо 道

В одиночку, конечно! )
Распустил бы волосы по ветру и на яхте! потом в тундру! на собаках по Сибири! зачем мне пикники-шмикники ваши?

Таnusha Санаева

Просто побывать на пикнике с любимыми мне людьми! Это больше удовольствия мне принесет. В одиночку не интересно путешествовать.

Алевтина Сазонова

Я на пикник. Килограмм 10 мясца замариную. Мангал у меня хороший. Салатиков наделаем. Пикник у нас плавно перетекает в папин дом.

Небот Человекович

Что бы вы предпочли, совершить роскошное путешествие в одиночку или просто побывать на пикнике с людьми, которых вы любите?

Ингеборг Буковская

Мало вводных. Путешествие куда и за чей счёт? Пикник, редкое событие или этих людей я могу увидеть когда угодно?

World See

конечно путешествие,а с этими людьми я и потом встречусь когда приеду,им интересно будет слушать мои рассказы

Мария

☺️, класно, что есть люди которые вмещают все и всех.

World See

да

Сергей Голубцов

Роскошное путешествие по берегу,с удочкой в руках.Пикник с людьми,кому доверяю.Любимые люди - сын и мама.

Ирина Васильева

одной....в калининиградскую приграничную местность куда кого попала не пустят..... Боже вот оно счастье....

Василий Дороговцев

пикник по любому)) путешествие не очень . вот отдыхом на пляже у теплого моря заставили бы задуматься))

Василий Дороговцев

рад за Вас)

Мария

желаю вам хорошего вечера или ночи

Василий Дороговцев

ночи) Приятного времени Вам.

Мария

🙂

Василий Дороговцев

благодарю Вас за Ваше внимание.

Артур Недбайло

Всё было. И ходил один на яхте по Балтике и на шумных, весёлых пикниках бывал ! Всё хорошо в своё время !

Им
Имя

...путешествие.когда ещё придётся так насладиться увиденным🤔а родные любимые всегда со мной

Мария

👍 🙂

World See

я за путешествие,с людьми этими я смогу увидеться в любое время,а вот путешествие совершить нет

Николай Иванов

конечно роскошное путешествие. там этих кого полюблю будет в путешествии масса и главное новых