OK
Olga Kachak

Что бы вы предпочли, совершить роскошное путешествие в одиночку или просто побывать на пикнике с людьми, которых вы любите?

Ответы · страница 3
Элла

Иногда и неплохо одной просто уехать,
отдохнуть и побыть сама с собой

Александр <->

Путешесвие... с людьми которых люблю,на пикнике очень очень часто бываю

Андрей Иванов

путешествие с человеком который в любой стране и ситуации будет рядом

Ан
Ангел

Отдам свой эгоизм в оковы послушанья,
Любая прихоть исполнению верна

Ан
Ангел

Если сможете это проанализировать

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Мария

Создавая человека, Бог вложил в него и эти прекрасные чувства блаженства, наслождения и трепета испытывая при близости и прикосновений, он создал мужчину из праха, а женщину сотворил из ребра его, и когда он завершил работу свою сказал, ...весьма хорошо... это не просто хорошо, а очень хорошо. он позаботился о них и назвал это таинством когда двое становятся одним целым, и плодом их любви является малыш. Но когда человек живя делает монтаж выбирая только что доставляет удовольствие , Он называет похотью-грехом

Ан
Ангел

Я просто чувства в рифму излагаю.
Я так их легче и полней переживаю

Мария

Рифма это хорошо, но если наполнять ее смыслом, будет весьма хорошо.

Эй, Анри!

Пикники у нас частенько, а роскошных путешествий в одиночку маловато)

Андрей

и первое предложение отличное и второе отличное, но я выберу все же....

Борис

Чой то мне захотелось на необитаемый остров, да с хорошей женщиной))

MคLꭵήค

В одиночку никогда не ездила.....А на природу частенько выбираемся...

MคLꭵήค

А Вы?

MคLꭵήค

Самый оптимальный вариант...

Инна Смирнова

Не то чтобы оптимальный..,любимый)

MคLꭵήค

Ну или так)

Абуссупиян Гаджиев

ПОБЫВАТЬ НА ПИКНИКЕ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫХ ВЫ ЛЮБИТЕ НАТАЛЬЯ ДОРОВСКИХ.

Ve
Veseliy

сначала на пикник, а потом в путешествие, отдохнуть от пикника...)))

Alexx M

Я все время один путешествую, на пикники к людям, которых люблю)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пикник мы всегда устроить можем, поэтому предпочту путешествие

Александр Tukan

Конечно путешествие. НА пикник в любой другой день не проблема )

Дмитрий

1 -постоянно мотаюсь в загранку Про пикник забыл ,когда это было

Александр Чернобай

лучше второе побыть с тобой на пикнике💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Larisa Garifyanova

Я бы вы предпочла, совершить роскошное путешествие в одиночку.

Тунгук *

Роскошное путешествие познакомлюсь с роскошными девушками !!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Посдеть с удочкой на речке и чтобы в радиусе километра ни кого

Татев

Сейчас у меня такое положение, что хочется хоть куда, но одной

Алексей Г.

Хотел бы быть с любимыми, совсем не важно где, главное вместе!