Натали Я

Что для мужчины является лучшим украшением: шрамы или животы?

Ответы
Mister_X

говорят ШРАМЫ УКРАШАЮТ, но представьте себе шрам на всю рожу, каково? или же пузо огромное, что аж брюки на заказ шьют, и что в этом красивого???

Натали Я

Ничего

Виталий Brick

как то женщина со шрамами и с животом, не очень сексуально смотрится, а другого выбора нет в женском украшении? ))))))

Натали Я

Я не о женщинах

Виталий Brick

я в принципе понял, но можно и так подумать в вопросе))

Людмила Евтушенко

Это раньше было шрамы, а сейчас пузо и наколки диаграммы. И вот идет такой пузырь, ну совсем не богатырь. 😛

Виктор Посесор

интересно что в первую очередь заинтересует женщину - золотая безлимитная кредитка, шрам или живот?

Натали Я

При кредитке мог бы и в спорт зал походить

Виктор Посесор

а это уже зависит от личности и её мировозрении

Натали Я

Как всё сложно

Виктор Посесор

и неоднозначно

Натали Я

ОК

Андрей

наиболее подчёркивает силу и красоту мужчины, это его сильная и в тоже время гибкая воля.

Натали Я

Я ищу с кубиками на животе, это можно?

Андрей

сколько угодно, только они всего лишь подростки, с телом взрослого мужчины.

Натали Я

Хоть что-то..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А какое тело у взрослого мужчины? Голос я представляю...

Натали Я

Не идеальное, но в меру.... 😄

Имя Фамилия

ни то ни другое -это всё не важно для женщин ,если ты на дорогой тачке и при бабле 😏

Имя Фамилия

ну и он может спортом заняться)

Натали Я

Может, но не занимается

Имя Фамилия

может просто хочет выглядеть солидней?-ведь упитанный мужчина внушает доверие )

Натали Я

Лень наверно

Имя Фамилия

наверно)

Ke
Keeper

Ордена и медали - за доблесть и труд. Правда, каждый день их не нацепишь...

Натали Я

А с животами каждый день ходят

Ke
Keeper

Что поделать: у меня тоже был. Небольшой. Прошёл.

Николай

всё должно быть в меру---а воопще украшения вам нужны ---нам они ни к чему

Натали Я

Оба красавцы. Неправильное питание, лень идти в спортзал, наплевательское отношение к себе

Николай

а вы себя считаете идеальной?

Натали Я

Не бывает идеальных, но стремиться надо

Николай

бывает что спорт зал не поможет

Натали Я

всё бывает, удачи!

Западная Сибирь

Скромность украшает , но настоящему мужчине украшения не нужны 😄

Натали Я

Скромный но с животом 😄

Западная Сибирь

Ну а как же без живота ? Но чтобы живот был не больше 94 см в обхвате (талия) , а то мужских гармонов будет меньше , а женских больше ... и смысл жизни потеряется (жить для любимой)

Натали Я

Можно и так сказать. Удачи

Западная Сибирь

И Вам Счастья и Взаимной Любви.

Натали Я

Спасибо

Александр Панфилов

Так вам судить же.. Шрамов много, живота нет! Ну не красавчик ли!?))))

Натали Я

Он самый 😄

Александр Панфилов

Я всегда это знал!!!! 😊 Спасибо вам! 😚 😊

Натали Я

Удачи 😄

Александр Панфилов

И вам всего доброго!!! 😄

Tatyana Cherny

если животы состоят из кубиков, а шрамы получены в сражениях....

Натали Я

Пьяных?

Tatyana Cherny

ну нет...

Геннадий Митрофанов

Голова имеющая мозг,который не лишен здравого смысла. 😀

Геннадий Митрофанов

По Вашей теории-полные люди лишены умственной способности,с этим,Вашим утверждением,я категорически не согласен. Худым бывает идиот,и наоборот. Эту тему закрываю,вопросы есть? 🌷 Удачи и не полнеть до самой смерти.

Натали Я

Я считаю, что украшением мужчины являются кубики на животе. Со мной многие не согласны. Приношу свои извинения, если вас обидела. Удачи.

Геннадий Митрофанов

Натали,я уже не в том возрасте,чтобы обижаться. И Вам удачи и дальнейшего процветания. 🌻

Натали Я

Спасибо.

Геннадий Митрофанов

😊 Да не за что. 🍁

Раш

А у меня как раз шрам на пузе, ваааащее красавец😂😂😂

Вячеслав Казаков

волосы на груди-в Японии даже такие парики продаются.

Вячеслав Казаков

Моряк попал на остров где жили одни женщины.Они убивали всех мужчин ,которые к ним попадали,но этого моряка они посадили в лодку и отпустили.Что сказал им моряк?

Натали Я

?

Сергей Бычков

живот имеет практическое значение-заменяет подушку

Натали Я

При ходьбе?

Сергей Бычков

при жиме лежа

Натали Я

Да, лежать на нём мягко 😄

Сергей Бычков

очень трудно лежать на жене

Натали Я

Живот мешает? Плюс ещё встречный. Вообще пипец!

Сергей Бычков

встречный?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Любовь и забота к любимой женщине. А шрамы это так

Неспящий

сначала надо у женщин узнать,силикон,или натура

Натали Я

Натура

Неспящий

что то я очень сомневаюсь,глядя по тв на нынешних красавиц

Натали Я

По ТВ не смотри, посмотри на улице

Неспящий

не многим отличается,особенно когда тонна краски на лице то вообще не разберешь,как по мне,лишь бы человек был хороший,остальное терпимо

Натали Я

Кому как

Неспящий

конечно

Ильдар

Ну это Вас надо спросить)А так шрамы и морщины )

Натали Я

Вряд ли это украшает

Ильдар

Украшением мужчины должна быть его Прекрасная половинка)

Натали Я

Обычно оба пузатые идут

Ильдар

Ну увы))

Натали Я

И ах!

Римма Чечётка

Пусть будет лучше с животом, чем со шрамами.

Ва
Вадим

А если шрам на животе, то ваще красавчик.)))