Зоя Ляментовская

Как избавиться от назойливой старушки , которая вспомнила первую любовь и достает , некая Миняйла из Киева. ?

Ответы · страница 5
Виктор Оборин

А причём тут Вы?

Виктор Оборин

Во как! А послать её никак?

Зоя Ляментовская

Мне ее как мышку жалко, вы сами посмотрите

Виктор Оборин

Где посмотреть? Да и чего жалеть, мышек мало, что ли?

Шарудин Денигов

Что, связь была

Зоя Ляментовская

С моим мужем 40 лет назад, а пишет такие......

Зоя Ляментовская

Вот прямо сейчас ко мне на сайт как штирлиц зашла побегала

Шарудин Денигов

Ну вроде муж к ней равнодушен, чего боишься.

Светлана Носова

О,сочувствую...

Зоя Ляментовская

Ему что будет? Только бальзам

Светлана Носова

Во-первых,он вас любит и будет сравнивать...думаю в вашу пользу...но все за ее счет! Тогда и избавитесь..а так будет доставать...Но имейте сердечное для них...Будьте тверже...

Зоя Ляментовская

Все опоздала, сегодня ушел, а она написала, что я ей жизнь разбила, хотя я ее раньше не знала

Светлана Носова

Но существуют другие...ищите...так угодно свыше...он захотел изменить жизнь и вам дал эту возможность!!!!!

Светлана Носова

Да жизнь прекрасна и радуйтесь,что можете изменить свою жизнь

Владимир Казаков

Заблокируйте.

Зоя Ляментовская

Она не мне, к мужу, а сначала обалдел, а теперь что, навешал ей лапши, и одинокая мышь свихнулась в 65 лет, достала всю семью, убить ее?

Владимир Казаков

Заблокируйте. Что обсасывать НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ проблему

Зоя Ляментовская

Я то заблокировала, а он нет, видимо приятно, и врет как мальчик, тоже что то с крышей

Лоуренс Аравийский

Тебя достает?

Лоуренс Аравийский

Ждешь момент поговорить с мужем?

Зоя Ляментовская

Он только кричит что не правда,

Лоуренс Аравийский

...Сложно объяснить.... Обычно все такие разговоры сводятся к поиску виноватого. А еще точнее - к обвинению. А еще точнее - вынесение приговора... Ты не разбираешься вместе с ним... Ты уже решила, что это плохо и обвиняешь его в том, что он делает "плохо"... Естественно, любой будет защищаться, даже если он неправ....

Лоуренс Аравийский

Подойдем с другой стороны.. У тебя и мужа есть общие знакомые, собутыльники, игроки...?

Лоуренс Аравийский

Может быть через них? Только спокойно, и не пытайся кого-то оскорбить или унизить...

Григорий Шапиро

Занеси в ЧС...

Зоя Ляментовская

Я то да, она же мужу пишет, а ему ее жалко

Григорий Шапиро

Жалостливый,однако.А,может,это хорошо?

Зоя Ляментовская

Чем? Прожито то много, кто был рядом?

Григорий Шапиро

Не жадничай.Он,всё равно,с тобой...

Зоя Ляментовская

А пишет то ей ужас что, нет мне под старость надо что то решить

Ростислав Кучеров

Любовь к Вам?

Ростислав Кучеров

Не трогайте её.Вспомните себя и подумайте о будущем.

Зоя Ляментовская

А моему ее жалко, а она написала мне один раз, что я ему жизнь сломала

Ростислав Кучеров

Он Вас любит после стольких лет совместной жизни? Вы в этом уверенны?.Если "да" не волнуйтесь. Женщине оставьте память. Муж найдёт способ ,если захочет,во всём разобраться. Но в принципе подготовьтесь к нервотрёпке-мужчинам в возрасте очень нравится быть любимыми и нужными.

Зоя Ляментовская

По моему мне надо волноваться

Ростислав Кучеров

Пусть он думает. В одну и ту же реку дважды не входят. Если он Вам мягко говоря уже не очень -отпустите его -пусть поплавает. Приплывёт обратно.Абсолютно точно. Он не променяет бывшее на нынешние удобства. Потом "отоспитесь "на нём. Если у Вас всё хорошо -наберитесь терпения и послушайте его жалкие оправдания. Но хуже всего предполагать. Думаю ,что Вам уже сегодня не очень комфортно. Пишите ,если что. ВЫйдите В моём Мире Ростислав Кучеров и пришлите сообщения. Не нужно свои тревоги делать достоянием гласности . Мир очень жесток.С уважением Есаул

Евгений Военушкин

кого достает

Зоя Ляментовская

Уже год, интернет, телефон, скайп, она мышка одинокая

Евгений Военушкин

жалко мне вас ,но советую потерпеть

Евгений Военушкин

может она из хитрости а вдруг клюнет у них там сейчас не все так хорошо

Евгений Военушкин

терпения вам и еще терпения

Александр Пайкин

Игнорируйте!

Зоя Ляментовская

Эх, год молчала, думала пройдет, но чем дальше в лес....мужу нравится, это же его любовь

Зоя Ляментовская

Отпустить? А как же жизнь? Как сын, внуки?

Зоя Ляментовская

А мне то его понять сложно,

Наталья Черепанова

пристрелить!

Зоя Ляментовская

Любовь моего мужа, пристре лить с удовольствием, но ме жду нами 8 тыс км

Зоя Ляментовская

Я ей культурно написала, а в ответ ужас я оказывается,практ, на помойке нашли

Вячеслав Мамкин

А при чём вы?

Зоя Ляментовская

Так мужу строчит, звонит, плачет,, а между нам и 8 тыс км, но достала,

Вячеслав Мамкин

Трудно убедить, что времена уходят навсегда, как бы не хотел их остановить. Полное одиночество - причина.

Зоя Ляментовская

А мне как быть, 40 лет прожили, и что, противно как то

Вячеслав Мамкин

Во имя вашей жизни, мужу нужно совсем не отвечать ни хорошо и не плохо, совсем и навсегда.

Зоя Ляментовская

Ваши бы слова да ему в уши, вот смотрю на него и думаю, зачем с человеком жила?

Вячеслав Мамкин

Может постареет , одумается, кто ему ближе.

Зоя Ляментовская

Да куда еще, чего ждать? Нет хочу что нибудь придумать

Грач Налбандян

Не отвечать.

Зоя Ляментовская

Нашла моего мужа через 40 лет и как понесла про любовь комп, телефон, скайп, а ему в кайф, такая глупость

Грач Налбандян

Пора бы уже забыть чувство ревности. Просто посмейтесь над этим.

Зоя Ляментовская

Какая ревность? Неприязнь, чувство брезгливости

Зоя Ляментовская

Ему до лампочки, ей что ли написать

Грач Налбандян

Ей то зачем? Маразм не лечится.

Зоя Ляментовская

А что делать? Как жить с этим?

Грач Налбандян

С чужим маразмом жить не надо.

Жа
Жанна

вас достаёт?

Жа
Жанна

надо и себе вспомнить первую любовь...

Зоя Ляментовская

Зачем, ведь жизнь прожита, просто из уважения

Зоя Ляментовская

Хочется ей сделать гадость, не подскажите

Жа
Жанна

пригласите её в гости - и плюньте ей в компот

Нина

Не отвечать.

Зоя Ляментовская

Мне то она не пишет, мужу моему

Нина

Улыбнитесь. Веселых и удачных праздников.

Александр Цветаев

Отдайся ей

Зоя Ляментовская

К мужу моему приклеилась , любила его 40 летназад

Николай Богомазов

Пропускай

Зоя Ляментовская

Мы же всю жизнь прожили, дети внуки, ему 62, ей 65

Николай Богомазов

Перемелется, молись за него. Господь вразумит. У моих так же было. Сейчас снова вместе.

Николай Богомазов

Моих война сблизила. Только в беде и нужде люди проверяются.

Зоя Ляментовская

Нет, все беды я уже пережила, он не все реагирует как на красную тряпку, хочу жизнь дожить спокойно,

Николай Богомазов

Счастья в Новом году.

Сияющий От Счастья

объяснить

Зоя Ляментовская

Кому, хохлуше с майдана, что того кого она любила давно чужой муж

Зоя Ляментовская

Пишет, звонит, скайп, он уже прятаться начал, а мне ей писать, чтобы заткнулась позорно

О.
Опасен . . . . .

Послушать

Зоя Ляментовская

Послушать? Она мужа моего хочет, считаей что я ему жизнь сломала

Владимир P

K Raskolnikovu.

Зоя Ляментовская

Вы уже 5, но между нами 8 тыс км

Света Дмитренко

смешно

Зоя Ляментовская

Думаете, если бы к вашему мужу приклеилась?

Света Дмитренко

доброе слово кошке приятно