Дед.

Если любовница сладкая...можно ли больным сахарным диабетом иметь любовниц?

Ответы
Анна

любовницу можно иметь лишь в том случае,что вам наплевать на себя,на свою семью и весь свой род..остальным воспрещается даже смотреть в сторону

Олег Пустохайлов

Это как? Сахарным диабетом сладкое запрещено, а также мучнистое и жирное тоже. Берегите здоровье. От злой жены вас не кто и не что не спасет(()) 😄

Eduard

Приходи мужчина к попу и спрашивает:
- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, но не жирную
😂

Галина Галина

Я думаю, что старому деду с диабетом лучше иметь рядом родную бабку, которая вовремя покорить и сделает укол.

Дед.

Рано списываете со счетов.

Галина Галина

Мне все равно

Nikolai Garskov

С инсулином и корвалолом любой дед себя почувстыуеи сексуальным гигантом и на подвиги готовым!)))

Лилия Юсубова

Нет конечно, потому что когда жена прознает, то к сахарному диабету прибавится ещё и инсульт!))

Даха

Можно риздюлей от жены получить и без половины имущества остаться, алименты платить ребёнку

Дед.

Что такое риздюлей?она сладкая?

Даха

улётная

Сергей Кузнецов

Нет. а то инсулиновая кома. И нельзя будет сказать, что это любовница их затрахала до смерти...

Ruslan

Ребе, а чего нельзя в пост? Сладкого. А жену? Можно. А любовницу? Нельзя - сладкая....🤣😂

Ма
Марина

Любовница и некомпенсированный сахарный диабет - это взаимоисключающие диагнозы.

#Тоха~Sedoy#

-Можно ли спать с открытой форточкой? - Да, если больше не с кем. ... из той же серии...

Goldilocks

Если у диабетика гипогликемия (пониженый сахар), то сладкое ему даже показано.

Галина Завадич

Моя жинушка жена-Полынь горькая трава,а чужие жёнушки-белые лебёдушки🤣

Свободная Как Ветер

Нельзя , даже тем у кого нет сахарного диабета , что бы не заработать его

Дед.

Как же так а?

Свободная Как Ветер

А вот так , хотите сладкого еште мёд он полезнее

Дед.

Ну мед не то....

Rima Kravcenko

не запрещено.закон ещё не вышел.может в поправках Конституции найдтёся

Любовь Вотинцева

А если у любовницы сахарный диабет можно любить сладенького мужчину?😅

Оля

-Батюшка, можно ли в пост мужчину? - Можно, дочь моя, только не жирного!)

Екатерина Болычева

Можно! На эту сладость противопоказаний нет. Но все хорошо в меру.

Дед.

Разве секс в меру можно?

Роза Кулумбетова

А больным с сахарным диабетом нужно вообще ограничить любовь🤗

Дед.

Да вы что?

Ольга Ремизова

Конечно можно, сахар в крови понижает. Жизненный тонус повышает