.......

От чего зависит то эта карма?)

Ответы
Сергей Пастухов

Попробуй такую последовательность.
- Смотришь на счётчик
- Пишешь любой коммент.
-отправляешь.
-Опять смотришь цифру
- удаляешь свой коммент.
-опять смотришь счётчик.
- Радуешся!!

.......

😂

Андрей Григорьев

Сколько раз проголосуют за Ваши вопросы, ответы, комментарии. Как лайки раньше. Только теперь и дизлайки есть. И по одному баллу за ответы и комментарии сразу дают.

.......

Понятно) спасибо))

Андрей Григорьев

+2 Вам к карме)

La Testa

Отвечаю на вопрос про карму: каждый ответ, коменнтарий наш +1 к карме, если кто-то посчитает ответ вопрос плохим, то - 1, если посчитает клевым, добавит +1.. Вот и ответ..

.......

Благодарю

La Testa

Нема за что

Игорь

Лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс очки за ваши ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

.......

О, весьма открыто и доступно) благодарю)

Игорь

🙂

По Имени Толя

Карма это энергетический посыл , это вы згаете . Если визуально представлять похожа на белок яйца ))) мы это желток , карма это белок.

.......

Ой как загнались)

⚡Шкипер⚡

задавать\отвечать на вопросы, комментировать, ставить лайки\дизлайки))) во всех случаях +1 или -1 карма))))

Казачка Вольная)))

это сумма абсолютна всех ваших действий на сайте, а также лайков и дизлайков, которые ставят вам люди

Казачка Вольная)))

так сказали модераторы

.......

Спасибо))

Дм
Дмитрий

надо писать больше комментариев и постов которые будут иметь положительнее отклики

Лора Исаева

...ДАРЬЯ: МЫСЛИ, ЖЕЛАНИЯ, ПОСТУПКИ + ЖИЗНЬ РОДА ... )))

Алекс Венцель

От даты и места рождения, а ещё от воспитания...

Галина

НАПИСАЛА В СЛУЖБУ, ОТВЕТА НЕ БЫЛО ЕЩЕ .

Полехов Михаил

От поступков и ведения образа жизни.

П🅰️шк🅰️©️🚭

От числа лайков ваших комментариев

Марат Муратов

От полноты набитого КАРМАна😊

Улугбек

Сначала на узнать - что это!!!

Николаич

От тебя) карма-это действие

.......

Поняла уже)

Николаич

🤝

Серый Волк

От ответов и стрелочек

.......

Благодарю)

Серый Волк

А Вы наблюдаете за кармой?

.......

Просто заметила это на сиранице)

Серый Волк

Понятно.

Вячеслав Скульский

от своего упрямства.

Владимир Фефилов

и от мамы с папом..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Понятия не имею )