Иван Иван

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. Так ли это?

Ответы · страница 3
Елена Гусаковская

Конечно

Иван Иван

но не забывать. что голова чтоб думать а не биться.

Hell

Да, так)

Иван Иван

для таких шрамов надо искать замену, чтоб было чем завуалировать их.

Hell

Зачем? Смысл их прятать? Все сто нас не убивает - делает нас сильней. Искать замену это топтаться на месте. Надо идти дальше.

Иван Иван

Заменяя, ты не меняешь шыло на мыло, искать новую замену, а соотвецтвенно и двигаться в перёд к новым горизонтам. согласись что найдя что то новое, всё на жизненном пути меняется, просто мы не обращаем внимания.

Hell

Свой путь, судьбу не заменишь. Я про то что все что с нами происходит это есть части этапы одной целой жизни. Вчера остается за дверью и мы идем в завтра, хотим мы этого или нет

Иван Иван

да, но судьбу жизни, свершаем мы, и заменить или нет решение принимается нами.

Нина Курбатова

Не так

Иван Иван

вы вечером шли домой, дорожка была сухая, ночью прошёл дождь на дорожке лужа, утром вам идти, вы что остановитесь перед ней и не двинетесь не куда, или обойдёте и продолжите путь к своей цели?

Нина Курбатова

Поэтому и сапоги резиновые купила- люблю по лужам ходить))))

Нина Курбатова

Выходы всегда есть, но не всегда знаем, нужен нам этот успех или нет...

Иван Иван

так если вам не нужно то зачем вообще ниточки дёргать.

Нина Курбатова

Понять, а для то мне нужно в этой жизни

Мир

так

Иван Иван

и показать всему миру что вот Я и Я смогла.

Мир

Почему всему миру? Самой себе показать намного важнее

Иван Иван

не у каждого такое, кто то доказывает другим.

Иван Иван

многие в жизни не чего не добивались, и решают всем доказать что они могут, и умеют что то.

Мир

Это заблуждение для них прежде всего...

Иван Иван

может быть, но жизнь у всех разная.

Мир

это верно..каждый живет так как считает нужным

Алена

Так

Алена

Желание пробовать стало все чаще пропадать...😔

Иван Иван

а зря, завелась бы, и в бой.

Алена

Если я заведусь, то все, лучше не надо

Иван Иван

блин, ты чё не имеешь рядом тормоза в виде мужика.

Алена

Если я действительно заведусь меня остановить можно только вырубив

Ко
Коко

да