Ответы · страница 2
Наталья
Какие активные?
Ju
Juta
О! ) и погреться можно и зарядить телефон, если до дома еще далеко добираться и узнать сразу когда будет по расписанию твой автобус.
Наталья
Знаю одну такую это я ездила во время Универсиады на работу в спорткомплекс сначала на электричке,а потом пересаживалась на спец автобус на такой остановке
Пе
Пертурабо.
и даже тёплые
Ju
Juta
Аха
Санёчек Я )
Нету вроде
Liên Xô
Не пользуюсь.
Alex Dark 🇷🇺
хз не замечал
Нафаня Щепкан
А тебе зачем?
Любовь Имя Я Дамочка..
Это как....
Ju
Juta
погреться можно и зарядить телефон, если до дома еще далеко добираться и узнать сразу, когда будет по расписанию ваш автобус.
Любовь Имя Я Дамочка..
Ааа, я думала вызвать нужный автобус
Ис
Искатель
ещё мало
Ни
Ника
Есть.
Николай Смирнов
Есть.
Александр Грызлов
Есть
Михаил
нет
Лис Плискен
Нет
Михаил
Да