Эллочка Щукина

потеряла диалог в ответах... возможно ли его найти??

Ответы
Галина Давыдова

попытайтесь.. если отвечали вы-у себя в профиле..если кто-то..у кого-то в профиле, если диалог "ушел"))

Евгений Невский

написано что вы покинули спрашивалку --- вы случайно нажали отказ ---- но придётся начать сначала

Кто Я?

Практически не реально, если только собеседника найти и продолжить после вспоминания.

Котик - Наркотик )))

РАДОСТЬ МОЯ! БЕЗ СВОЕЙ СТРАНИЦЫ ЭТО НЕВОЗМОЖНО-ВСЕ ВОПРОСЫ И ТВОИ ОТВЕТЫ ХРАНЯТСЯ ТАМ!

Denis_ Непоседа

если честно я редка захожу на сайт и ещё не знаю что тут как поэтому я без понятия

Лидия Ярда

Я думаю найдётся кто или с кем не хочется связи возьми в друзья и!

Nikita Ivany4

диалог не заключается в ответах он строится на взаимном общении

Леонид Никулин

себя то хоть не потеряйте-а то не кому будет вопросы задавать

Татьяна Крайнова

Смотри внизу - рубрика - Вопросы, на которые ты уже ответила

Мария

если только он личный, все остальное админы хорошо прячут

Алёна

Зайди к нему на страницу.... Или у себя в ответах посмотри..

Ма
Мария

ctrl + F и вводите слово из диалога. Покажет все, что найдет

Ка
Калипсо

конечно) удаляй диалоги свежие и снизу полезут старые

Жека Наор (Хайфа)

Конечно можно. Посмотри в вопросах, отвеченных тобой

Евгений Стариков

мудеораторы о цензуре заботятся, им не до диалогов...

Alexey U10

Кто ищет, тот всегда найдет. А если честно не в курсе.

Антонина Мамбетбаева

Вообще то это зависит на сколько глубокий склероз !

Екатерина Шпак

бес понятия,как возможно решить данную проблему!

Сергей Донских

не пробовал но разве что в коментариях вернется

Танѩ

смотрите в тех разделах где вели этот диалог.