Ольсен Рубина

супец при такой погоде простоит ночь вне холодильника, если его выключили в 21.35?

Ответы
**
***********

у нас простоит..холодновато..ПриветІІІкак работалось сегодня???

**
***********

ЕТО У МЕНЯ ТАКАЯ РАБОТА..ПОКА НЕ ВЬІТЯНУ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ТО ЧТО МНЕ НАДО..НЕ УСПОКОЮСЬ..НАДО)))

Ольсен Рубина

)))) а мне по городу нравится носится. в Москве столько смешных улиц))) да и пешком прогуляться - удовольствие! (такая экономия на фитнесе))

**
***********

СКОЛЬКО НАДО ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ..САМАЯ МАЛОСТЬ..ЛЮБИМАЯ РАБОТА..))))))))

Ольсен Рубина

аха))) а еще иногда увидеться с любимым и чтоб дочка была счастлива)))

**
***********

ДА ЕТО ТОЖЕ ВАЖНО..)))0

Юрий Монгирдас

легко

Ольсен Рубина

уррра! а то я не доживу до того как он остынет))

Юрий Монгирдас

страсти по супу!))))))))

Ольсен Рубина

да вот в прошлый раз наваяла, в холодильник вовремя не запихнули, он и протух((( жалко же!!! (не работу жалко, продукты)

Юрий Монгирдас

да понял я, шо за продуты печаль- сам огорчаюсь, когда сварганю и не успею схомячить))