Му
Мусечка

Вот говорят ... путь к сердцу мужчины идет через борщ. чот сомневаюсь .А вы какой супец любите? Как в сердце путь найти кухарке)

Ответы
Галина Шилина

Не сомневайтесь даже У меня знакомая поехала в Германию познакомилась с немцем сварила ему борщ вкусный Он сразу же влюбился Уже живут лет 20 вместе

Му
Мусечка

чудо чудесное)))

Вадим Светлаков

Не тока борщ....солянку люблю сборную,харчо,суп-пюре гороховый,гаспаччо,окрошку,фак её..,уху,рассольник,грибной,маставу узбекскую....

Му
Мусечка

👍маставу узбекскую не ела,хотя в узбекистане бывала

Вадим Светлаков

Рекомендую,гамма ощущений...

Сергей Стеканов

Если ты голодный, то вы с борщём вовремя должны подойти, да и не только с борщём, на худой конец и суп гороховый растревожит сердце.

Сергей Стеканов

А где слова из букв сложившиеся?

Му
Мусечка

у меня нет букв на клаве,только смайлики

Сергей Стеканов

Понятно. Мусечка сходила к соседу за буквами и напечатала ответ?

Му
Мусечка

не, тупо скопировала из нета

Сергей Стеканов

Тоже вариант.

Та
Татьяна

Ну, во-первых, кухарка должна искать мужчину по себе, то есть примерно дворника. Тогда и второго пункта не потребуется.

Му
Мусечка

👍наверное верно

(◆_◆)

Я мало жидкой пищи ем. Мне борщ слишком экзотичен, как кокос или ананас. Не удивлюсь, если однажды аллергия проявится.

Му
Мусечка

я тоже мало жидкой. но борщ люблю)))

Анатолий Иванов

Вообще-то к супцам я не сильно расположен. Пельмешки,голубешки,бифштекешки и т.д. Из национальных-азу,бесбармак.

Му
Мусечка

А как же плов ?

Анатолий Иванов

Не в восторге.

Му
Мусечка

А я люблю )))

Анатолий Иванов

Я одно время его вообще старался не есть.На работе -обед с собой.Менялся с другом обедами.

Му
Мусечка

Зачем ?

Анатолий Иванов

Я плов не любил,а он-любил.

Му
Мусечка

А , понятно

Игорь Ивочкин

Если я варю вкусные борщи и супы, меня этим не возьмёшь, а вот чебуреки и пирожки я давно не готовил...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из за таких как ВЫ и переписываеца - коверкаеца история!!! .. не через борщ а через желудок☝️☝️☝️

Му
Мусечка

😂😇🥳😂😇🥳😂😇🥳😂🤣 история рассудит)))🤜

Lаzy

Не ем борщ. И-супы. Кстати, и готовлю себе сам. Как правило. Нет, кухарка меня совсем не интересует.

Му
Мусечка

Я тоже супы редко ем )

Антон

Вообще не ем первые блюда, а если и ем еду, то которую сам готовил или у родителей

Ruslan

Вот что все зациклились на борще? Для меня он рядовое блюдо, к тому же несытное...

Ruslan

Редька спелая, оранжевая....Я не привел пропорции, смотря на сколько человек..

Му
Мусечка

я даже не предполагала,что редьку варят

Ruslan

Ой, не редька, а репка....🤪

Му
Мусечка

а,вот это другое дело) репа очень полезна!

Ruslan

👌

Clan

Харчо и борщ кушаю с удовольствием, ушицу, коль на берегу... Неприхотлив, однако!)

Му
Мусечка

ммм ушица)

Clan

Да, из свежепойманных окушей и щук.)

Му
Мусечка

умотъешь)

Clan

А коль на Ямале, к примеру, то из тайменя...)))

Василий Тимощук

да просто рядышком постой... ну, обними чуть-чуть, в глаза взгляни ты по нахалке ))

Ва
Василий

Вчера борщ, сегодня борщ, завтра опять борщ. Закончится, сварю, что нибудь еще.

Му
Мусечка

Борщ это же вкусняха,всегда разный получается

Ва
Василий

Нет. Он всегда вкусный.

Николай Шляхов

Могу любой суп сварить, и борщ тоже, только времени для него надо больше!

Qugen Wolf

Дааааа......можно подискутировать на эту тему......кто хочет отзовитесь.

Му
Мусечка

крикну,а в ответ тишина))))

Qugen Wolf

Как хотят

@Lexprotesor Ivanovici

Не поедет, не пройдёт!!! К каждому человеку - индивидуальный подход!...

Му
Мусечка

а я рассольник

@Lexprotesor Ivanovici

Приятного аппетита!!!

Му
Мусечка

спасибо)))

Всего Лишь Фраза

А покажите и докажите ей,что она не кухарка)))Я люблю суп с клецками)))

Му
Мусечка

умница))) а я никогда не понимала вкуса клецок

Всего Лишь Фраза

Сын раньше тоже не любил...сейчас за обе щеки)))

Му
Мусечка

а так бывает)
муж не любил с вермишелью теперь ,зная что это любимый супец внука ,стал обожать

Всего Лишь Фраза

)))))🏵🏵🏵

Аламути

Борщ - царь супов! Дальше Щи - царица... Рассольник - царевич Солянка

Му
Мусечка

люблю рассольник)))

Аламути

Главное - сменяемость власти 😁

MคLꭵήค

Удивлять так удивлять )) Суп «солянка», интерес сразу проявится ))

Му
Мусечка

))) неплохо,но тяжеловат)

MคLꭵήค

Смотря какая порция. От борща с тазик тоже можно опухнуть ))

Му
Мусечка

согласна

Игорь Сливинский

Узнайте что любит и в перед