Ирина ******

Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

Ответы · страница 10
Валерий Карпухин

Мой девиз - ни за чего не держись) Вот, и весь мой девиз) Это с детства..

Алексей Новожилов

иногда держусь но иногда приходит осознание того что надо отпустить

Татьяна Король

Конечно, но иногда это бывает единственный островок стабильности. )))

Muslim Mukachev

Боязнь изменений в жизни,многих людей заставляет топтаться на месте

Лариса Николаевна

Пока еще да, но мне кажется, что уже намного легче, чем год назад было.

Alexandыr Prohercus

Да,спасибо что напомнили.Я уже сходил в туалет,пора бы и не держаться

Gushina.valya1946

Вы правы. но момент давно упущен. поэтому буду тянуть лямку до конца.

Gushina.valya1946

Со временем это становиться обязанностью.

Наталья Викторовна

Я бы ЭТО так не назвала...

Gushina.valya1946

Ну не станешь же разводится с человеком с которым прожито 40 лет и которого обожают дети и внуки.

Се
Сергей

ну не знаю ...... отпустишь - упадёт .... потом не поднимешь ( физиология )

Светлана ```

...))) 😉 👍

Перверзный Нарцисс

Ага.Второй день ношу мусорный пакет в руке,всё выбросить не решаюсь.

Ге
Георг

Да... Мне от этого не очень хорошо... Думаю пройдёт время и я успокоюсь

Nikolai Garskov

Главное, вовремя подсечь. И для ловли рыбки вовсе не нужна уже сеть!))

Алекс

за дружбу с одноклассниками держусь и не отпущу-как они бы не хотели

Артур Григорьев

Держался раньше .когда отпустил понял сколько времени потратил зря

Евгений Медем

За прическу, хотя давно пора постричься наголо и не заморачиваться.

Yanka Egyptianka

Если меня держит, не думаю, что нужно отпускать. Иначе не держало бы)

Кудрявцева Рима

я уже давно не держусь! это за меня держаться, а я просто терплю пока

Катарина Дан

Всех простила и отпустила,живу теперь счастливо,дышу полной грудью

Елена Цой (Бусова)

Я думаю да ,но не знаю как отпустить ,то ли жалко ,то ли понимания нет

Борис Шукюров

Скорее да. Просто тяжело расстаться с тем , что было дорого для тебя.

Владимир Перемолотов

Такое впечатление, что спрашивающим нечем заняться... Или я не прав?

Наталья Викторовна

Я смотрю Вы тоже не очень....заняты, раз отвечаете на вопросы !