Ирина ******

Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

Ответы · страница 14
Капля Росы

да..долго пытаюсь запустить процесс отпускания и отвыкания..

Просто Димон!

Кирпич? Нэээ...кирпич я не отпущу!!! 😑🧐😈

Татьяна Труханова

Держусь за маленькую пенсию,которую не возможно отпустить !!

Эд
Эдуард

Уже нет. Когда-то держался,потом отпустил и не жалею об этом.

Светлана ```

И прАвильнО

Светлана Халикова

Да, держалась, недавно поняла, что надо отпустить, отпустила

Александр Кива

Чего мне за него держаться? Он и сам успешно может постоять!

Светлана ```

Хм)) да вы ещё и щутниК

Светлана ```

)))

Алеська Хартонович

Наверное все держатся за что-то, что давно пора отпустить((((

Luda Larina

Ой! отпусти меня СПРАШИВАЛКА!

Демони Ка

Я отпускаю сразу и резко, никогда не жалею и не возвращаюсь.

Фиона

никого и ничего не держу,зачем меня держат....отпустили бы....

Вадим Гамзелев

И идете на поводу у своих потребностей. А вам пора отвыкать!

Инна Силкова

нет, я давно отпустила это.... но оно не хочет от меня уходить

Гульнара Сайфулина

Зачем? Впереди есть много другого, за что можно подержаться

Ольга Гетьман

Нет я отпускаю и забываю мне повезло у меня короткая память

Ольга Берсенева

за воспоминание о счастливом детстве(оно было беззаботное)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если я за что-то держусь, значит, мне это нужно. Всё логично.

Василий Степанов

нет просто живу в своё удовольствие или нет но я стараюсь 🙂

Нико Лай

С нашей быстротечной жизнью, привязанность смерти подобна

Егор Земсков

Нет не держусь, давно сам на ноги встал, других поддерживаю

Оксана Денисова

бывает, к сожалению...но надо жить дальше несмотря ни на что