Ирина ******

Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

Ответы · страница 5
Виктор Турин

Гоги жену убил, Аватэз жину зарезал, а я тебя отпуская, сказал Тенгиз, разжимая руки на 9 этаже...

Акан Ахметов

непростой вопрос.... надо с легкостью отпускать все ненужное и тормозящее продвижение вперед...

Наталия Стругай

нет конечно..а лучше пойти на опережение ..выбросить раньше чем..... ну не доводить до крайности

Ольга Владимировна

НЕт,но другие так рьяно держаться,да еще и пытаются других держать не давая ни чего в замен)))

Де
Дерсу

Конечно. Вот бороду, давно пора отпустить, а якак дурак каждое уторо подбродок холю, брею...)))

Светлана ```

Хм ))) тАк делайте Уже что нибудЬ..)))

Де
Дерсу

Таки жиденькая у нас бороденка-то растет, так себе...)))

Светлана ```

тогда мучайтесь каждое утро ))

Де
Дерсу

Таки и усы все равно надо тоже как бы...))

Светлана ```

Хм )))

Розик Нечаева

не удерживай то что уходит и не отталкивай то что приходит и тогда счастье само найдет тебя

Анна Бронштейн

Моё собственное Я пора отпустить не выпячивать вперёд и дать место более высокому ,лучшему

Леонид Литейный

ремень отпустил на одну дырку... но на людях затягиваюсь на старое, разношенное отверстие...

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Анастасия Бредихина

Нет.и никому не советую. Если пора отпустит-не надо держать.Отпустишь,придет что-то лучшее)

Валерий Ионашку

Нет, а что именно. Если это хорошая, любимая высокооплачиваемая работа то можно сказать да.

Елена Змиенко

можно и так сказать- мне сложно расставаться со старыми вещами- это для меня воспоминания.

Светлана Лебедева

нет,и чем раньше поймешь и отпустишь,тем лучше.Вот только бы понять-что отпускать и когда.

Мария

Нет,я прощаю и отпускаю,но если это твое,возвернется,от судьбы никуда,ни Тулы и не сюды..))

Мария

Не туды ни сюды))хотела сказать

Светлана ```

))) я понялА 😉

Андрей Нюнько

Считаю это излишеством. Если вольную птицу заточить в клетке, она погибнет. Так и жизни.

Светлана ```

ТАк вы вольный ?)

Андрей Нюнько

В своих поступках - да. Только эти поступки не противоречат развитию общества.

Светлана ```

ЗамечательнО

Владимир Захаров

А зачем отпускать, то прекрасное, что было, жить оно не мешает, вспомнить приятно...и т.д.

**Юля**

Держусь за то, что нельзя отпускать... скучно будет в одиночку шагать...🥰 ))

Степной Волк

нет ничего нашего в этом мире нет если что то есть то это дано на временное пользование

Larisa Carp

да,за перилы гнилого моста,если не перейду его сейчас,буду жалеть всю оставшуюся жизнь

Екатерина ...

Так порой охота не чего не чувствовать и по малейшему желанию отпускать всю пакость...

Ирина Папко

да есть такая буква в этом слове, себя жалеем, не хватает решительности или жаба душит