Ирина ******

Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

Ответы · страница 8
Чеширский Крот

а 55-летие в реанимации сестры на шею повесили соску набинете. родственники

Чеширский Крот

Щурились, жмурились, но не заржали...

Ириада Роза

Хороший вопрос, наверное да...Надо подумать, за что я так цепко ухватилась...

Валентина Шейкина

В жизни всегда надо что то иногда отпускать и к этому тоже надо привыкнуть.

Маргарита Забелина

Да, уже 10 лет не могу отпустить свою вину перед человеком, которого уже нет

Маргарита Забелина

Верю в Бога, не верю в церковь. Есть причины.

Наталья Викторовна

Понимаю... Тогда сделайте это в душе, но очень искренне, и попросите прощения..

Маргарита Забелина

Эта боль не проходит, как бы я не пыталась себя оправдать. Знаете, накрывает волной. И довольно часто

Наталья Викторовна

Не надо себя оправдывать, пока Вы будете это делать... так и будете мучиться... 😞 Просите прощение и верьте, что ТАМ на Вас не держат зла... Ведь именно так оно и есть !

Вакиль

есть кое что. долги еще не отданы, еще не время, это блюдо подают холодным...

Светлана ```

нУууу и правильнО !))

Татьяна Васина

некоторые воспоминания не могу отпустить, хотя надо, и они мне жить мешают

Маргарита Азарова (Фефелова)

Нет!!! Отпускать нужно без сожаления, на пустое место придет что то новое...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересные у вас вопросы. Не держусь. Я никого к себе близко не подпускаю.

Светлана ```

Странно как то такое слышать ) а как так можно житЬ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спокойно. А кого я должна подпускать?

Светлана ```

Ну если некого , то конечно вы правы !)

Светлана ```

Понятно ) у каждого свои приоритеты ..😉

Wolf Werwolf

Всё что надо было отпустить, давно отпустил... мне мое будет обязательно!!!

Светлана ```

))) все тАк думаюТтт

Wolf Werwolf

Это точно, но не все получают то что желают.... возможно потому что это им просто не нужно...

Светлана ```

Может бытЬ )

Svetlana Nik

Держаться надо до тех пор, пока твердую почву под ногами не почувствуешь.

Вл
Владимир

Должен ли джентельмен отпустить усы? Если это усы другого джентельмена?

Vivien Kruss

речь идет о привычках?..они есть у всех, и мало кто хочет с ними растаться )

Но
Новыйрусский

)))... у Вас интересные "вопросные запуски" удерживающие "впору" нАдолго)))...

Но
Новыйрусский

...Ваши вопросы)))... они соДержательны, Наталья)...

Наталья Викторовна

Я так понимаю, что Вы ознакомились со всеми моими вопросами ???

Но
Новыйрусский

... только поверхностно)...

Римма Эдуардовна

Это да) телефон и Спрашивалка - страшная сила... Расстаться очень сложно 🙂

Павел Гаврилов

И не говори! ехать надобно, а я тут сижу)))

Павел Гаврилов

Сейчас, еще пол часика и можно будет ехать.

Павел Гаврилов

У меня езда завязана на времени, поздно встал позже поехал))))

Владимир Никитенко

Вопрос,конечно,интересный.Но ответы,похоже,и не нужны,их тоже отпустили.

Linda 😉🌞

Да, и сама думаю, где такой самая последняя капля, когда устану держаться

Владимир Вершинин

Все отпустил и шагаю дальше - зачем за старое держаться - это не мой путь .

Ольга Подлесных

ели это про мужичин? то надо все забыть и продолжать наслаждаться жизнью

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

ага я целый день держусь за кровать а мне её ещё в 12:00 надо было отпустить

Александр Гайдашев

То, за что придется держаться потом, совсем не факт, что будет надежнее...

Светлана ```

))) как говорится из двух зОл , выбирают ...

Victor Shkirando

Нет и никогда не держал , да и никогда не стоит удерживать- бессмысленно.