Бродяга

Когда знакомишься с человеком в сети и общаешься , всё так мило ,у каждого своя жизнь и можно общаться когда удобно и есть настроение и даже привыкаешь к человеку,создаётся впечатление,что даже чувства появились .Другое дело ,когда вы начинаете в реальности жить вместе ,тут уже никуда не денешься и всё встаёт на свои места.Выясняется что человек тебя бесит и совсем всё не так как в общении через соцсети .Бывало у Вас так ?

Ответы
Natalia Kendesh

Конечно. У каждого - свои привычки. В сети это не ощущается. Говорят, любить человека - значит, принимать его таким, какой есть.

Бродяга

Наверное

Надежда Княжева

Поэтому для серьёзных отношений ,нужно узнавать человека ,годы.

Бывает И Лучше..!

Пока только первая серия..)))

Бродяга

Ждём вторую )

Бывает И Лучше..!

С нетерпением.. 🙂

Бродяга

Потом будешь писать посты ,стихи о том какие мы козлы ))

Бывает И Лучше..!

Не буду.. Ни одного же не написала.. 7 лет была женой..

Бродяга

Недолго ,я и то поболее )

Бродяга

))

Елена

Пока нет

Соня

Бывало..

Бродяга

Эх

Она

Не было

Эльмира Фассахова

нет

Т_Ке

да

Бродяга

Жесть