Светлана Светлая

А сегодня,День Сурка! Вы об этом знали! Поздравляю,в любом случае!!!

Ответы
Мурад Атабаев

Сегодня день моего кота, он подумал Весна наступила и ломится на улицу!!! Три таблетки ему скормил, а ему хоть бы хны, придётся валерьянки налить!!! За наше здоровье!!!

Ал
Александр

Знал, вот и спать хочу, но не буду, рано

Ал
Александр

да, естьб такой день Сурка. Кто придумал? Еще говорят: спит как сурок. А что сурки всегда спят, что ли?

Ал
Александр

А1 Ну, вот и не буду, пока, рано еще, 22:53 только

Фе
Федор

спасибо.я вчера этот фильм смотрел.

Birutė

Знаем!

Farhad Usmanov

значит всё было как вчера?

Farhad Usmanov

не заметил,вчера я с тобой не общался

Анна Морозова

правда? вчера солнышко светило,сегодня-дождь

Дмитрий Башкирский

незнал правда ..взаимно

Дмитрий Башкирский

поиду еще кого нибудь поздралю