Юля Меринова

Не так давно один мужчина, назовем его Сергей, сдавал багаж. Собака начала изучать чемоданы, и тут пассажир сказал псине одно короткое слово. Всего одно! Но его хватило, чтобы таможенник вызвал патруль. Сергея задержали, а потом впаяли ему срок за хулиганство, то есть он получил пресловутые пятнадцать суток. Офицер был очень зол, заявил, что Сергей не только помешал работе собаки, но еще и оскорбил ее как личность! Так что пассажир сказал собачке? Какое короткое слово?
Внимание это не матное и н

Ответы
Татьяна Дмитрина

На какое слово может отреагировать собака? Может "Фу" ?Но не "Фас" конечно.

Юля Меринова

возможно

Татьяна Дмитрина

А верный ответ существует?

Юля Меринова

да,в книге метро до африки такой вопрос есть,но ответа там нет читателю самому надо разгадать

Л,
Лоня ,,,,

Может он назвал её сука

Елена Байгильдина

незнаю,но хочу узнать!

Юля Меринова

и я не знаю))

Елена Байгильдина

откуда информация?

Юля Меринова

из книги донцовой "Метро до Африки."вот и самой интересно но я думаю что ответ был ищи там просто в конце книги подсказка...вроде бы...

Татьяна Власова

Ой как интересно! Фас?

Юля Меринова

да вот сама не знаю,из книги просто нашла донцовой Метро до Африки

Иван Лобач

не знаю)))

Юля Меринова

и я не знаю

Юля Меринова

и я не знаю

Александр

Сидеть?

Юля Меринова

возможно

Александр

правильно или нет?

Бу
Бульдозер

вафлик

Юля Меринова

не знаю

Юля Меринова

не знаю

Бу
Бульдозер

опять?

Юля Меринова

не знаю может и опять....

Бу
Бульдозер

ладно

А)
Аnютkа ))))))))

незнаю

Юля Меринова

и я

А)
Аnютkа ))))))))

хах)

Таис

...ука!

Юля Меринова

блин да не мат это и не обидное слово!!!

Таис

какая разница!

Юля Меринова

большая

Таис

Вот Вы зануда! Да забейте Вы на этого мужика

Жадырасын Карабаев

какое

Юля Меринова

ну так и надо отвечать

Анна

фу?))

Игорь

М

Юля Меринова

что бы отгадать это слово надо думать не как человек,то есть это не фу,не дура,не еще что-то,думать надо как бы со стороны собаки

Юля Меринова

что бы отгадать это слово надо думать не как человек,то есть это не фу,не дура,не еще что-то,думать надо как бы со стороны собаки

Игорь

)))))))