Светлана Василькова

встречаются ли в наше время рыцари на белом коне?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

думаю, что это зависит от самого мужчины - хочет ли он быть Рыцарем, при чем не в узком понимании: в глазах любимой - а в более полном: поступать по-рыцарски всегда и со всеми, чувствовать в себе это состояние и быть ему верным и последовательным.

Roma

Да , есть на сайте один рыцарь, каждый день спрашивает, что надо делать, чтобы люди начали тебе отвечать.Про коня правда не говорил, зато он отважный

Ца
Царь

нет.....рыцарей нет.....одни кони

Нина Саенко(Бакалова)

коней не видела, а вот среди мужиков встречала настоящих,которых ни деньги,ни положение подлецами не сделали

Светлана Василькова

да таких в наше время мало

Анатолий Ашихмин

Если ждать рыцаря на белом коне,то вполне возможно это будет почтальон с пенсией=)) 😄

Светлана Василькова

хаха, а я дождалась, правда принца, но без коня 😄

Анатолий Ашихмин

На велосипеде??=)) 😄

Светлана Василькова

неа без на двоих ногах 😄

Анатолий Ашихмин

Не кентавр???? 😄

Юлия Кириллова

Не седня видела кобылу на кобыле,прикольно.Хотя жаба задовила))))))))

Владимир Самородов

они были,есть, и будут... другое дело, что они не многим нужны )))

Виктор Куприянов

Ваш герой не большого роста, кучерявый шатен!

Лена

Говорят да. Но меня эти кони обошли стороной

Борис Владимирович

всё чаще чоткие пацанчики на крутых тачка

Борис Владимирович

вид хороший, но мне как-то жалко, если в ямку залетит на скорости? ужас будет

Виктория

Жалко. Но красота требует жертв)) очень жалко)) но я и не гоняю. Для гонок другая машина нужна)) а эта машина предрасполагает для размеренной езды

Борис Владимирович

для аккуратной я бы сказал)

Виктория

Ну и это тоже)))

Джалал Эминов

ПРОСТО ВЫ ИХ НЕ ВИДИТЕ , ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Артур Халиков

Конечно, в особенности возле магазина.

Niemand Против Войны

На рыжем уже не подходит... Ну ваще...

Мишаня

Только пацаны на чёрном мерседесе.

Татьяна Попова

Где-нибудь в глуши лесов,вероятно.

Андрей Забиякин

конечно,и под конём,и под мухой...

Евгения Дюмина

Неее.мужики перевелись давно

Марлен Меджитов

А на белом осле не желаешь????

Eduard Grinberg

Если конь был мерином, то да.

Фагиля Чумарова

на коне - нет. на Мерсе - да

tanusha-72

Видать не там скачут)))

Тулеген Жаналин

Видать кто-то не там ходит?!