Svetlana Semerenko

Аппетит приходит во время еды. А потом ещё раз, и ещё. Забывает, что-ли, что приходил…?

Ответы
Da
Daniya///

Девушка купила квартиру в новом доме, переехала, живёт одна. Звонок в дверь. Открывает, на пороге мужчина:
- Здравствуйте, я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу, да???

Юрий Мокану

напоминает анекдот о старом графе который стучится в спальню молодой графини...я пришел исполнить супружеский долг...Вы же 15 минут назад исполнили...Склероз однако!!!

Светлана Хлынова

у аппетита это происходит как и у человека.. зависит от возраста... сначала его нет потом забывает что уже приходил.. это склероз знаете ли возрастной склероз..

Наталья

Со мною вот ,что происходит.Ко мне мой старый друг не ходит.А ходят в разной суете разнообразные ,не те(Е.Е.)

Be
Bertran

Я после 6 не кушаю,сила воли все таки есть.А вот в 22:00-начинаю.Вы не поверите, днем так вкусно не бывает.

Сергей Сотников

Если аппетит всегда будет присутствовать, то в скором будущем не пройдешь ни в один дверной проем.

Сергей Сухарев

а потом приходит насыщение, природа все таки не дура знает когда отключить тот или иной механизм

Татьяна Какоткина

вот и я жду, что его кто-нибудь от склероза вылечит, а то является не вовремя - все планы рушит...

Вячеслав Бортник

Предварительно определи - нужен ли он тебе? Вкуснятина "летит" без аппетита - Что его ждать.

Зу
Зуля

Смотря какой аппетит.... Если старый, то видимо забывает, а если молодой, просто издевается!

Евгений Комиссаров

Наверное,со мной такого не бывает.Приходит только за столом,а после обеда спать хочется.

Светлана Буйновская

у него во время пирёма еды наступает амнезия, особенно она обостряется с приходом ночи)

N.
Nik .

А ночью вообще у аппетита есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе.

Чу
Чудо

АУУУУУУУУУУ ТРЕТИЙ ЧАС!!!!! СПАТЬ ТО ОДНАКО ПОРА))))

Svetlana Semerenko

Ну кому как!)))Я пока ещё не сплю пойду на сайте музычку послушаю.

Чу
Чудо

тож неплохо...а я вот думаю уйду...и как вы тут без меня???

Чу
Чудо

вот и я про тож.....сидеть так с музыкой и с вами, с нами, с ними, и с ими

Svetlana Semerenko

Ого!Вот это тебя понесло,пронисло,занесло или вынесло!))

Елена Токарева

Именно поэтому аппетитом и руководит человек,чтобы вовремя его остановить!!!!!!!

Анастасия

да да а потом бац и в зеркало смотреться страшно..коварный тип этот аппетит...

Olga Alexeeva

наверное да,или просто отдает дань тому повару,который так вкусно готовти 😉

Татьяна Бижако

его всё время надо контролироварь не переедать а то разнесёт во все стороны

Сергей Белокуров

Много кушать вредно, если вы конечно вы не кушаете за двоих, или троих!!!!!!

Кайсар Кыдыров

дверь на замок,на звонки не отвечать,а то можно прибавить в весе не слабо

На
Наталья

))) не,мой не возвращается,пока не позову,дисциплинированный наверное)))