(ړײ)

Многие про скромность говорят, что она украшает... А вас, что украшает лично вас? )

Ответы
Александр Никитин

Скромность не помешает конечно... до поры)) свои интересы отстаивать хорошо бы... украсит тебя или нет -- позже выясним

Екатерина Плющенко

Ну, если украшений больше никаких, то и скромность сойдёт. Только и её надо в меру, а то могут совсем не заметить.

Василий Про

Да, да. И меня - скромность,а ещё ум, сила, красота, неотразимость, ну и там куча всякого такого.))

Данила

Как ёлка не может сама себя украсить ,так этого не могу сделать я,меня красят другие люди.

Stormbringer

Интеллект , приятная внешность , чувство юмора ну и разумеется вселенская скромность...

C Y R U N

Что то да украшает или не украшает,в любом случае меня устраивает,я доволен с собои

Peregrino Eslavo

Нескромно говорить о своих достоинствах , но я скажу ... Это СКРОМНОСТЬ )))

Са
Саша

А как быть с афоризмом:-"Какая же это скромность,если она украшает?"

Николай

Как же скромность может украшать, ежели она смертельно опасна?

Виктор Шаламов

Скромный человек выглядит значительно умнее нескромного.

Юрий Ловлин

Наверно мания величия (только я ее никому не показываю 😉 )

НЕ
Николай Евдокимов

та же скромность(вежливость,хороший тон,-много названий)

Ду
Душа-К-Свету

Умение не плыть по течению и не подстраиваться под всех

Tрикcтeр

а бог его знает , может что то и украшает ..не ведаю я .

Федор Тиханов

Борода. Решил бороду отрастить на самоизоляции. ))

Федор Тиханов

😁 Кардинально надо вопрос решать. Иначе какая же борьба с вирусами? ))

(ړײ)

Ну не знаю, ЩаЗ как наговорю, а вам расхлебывай потом😁

Федор Тиханов

Про ноги ни чего не говорили. Можно не брить. )))

(ړײ)

🤣вы хулиган

Федор Тиханов

Я знаю. )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенный Разум!)))🤗😁😘☝️

(ړײ)

Ой, да ладно?!)

(ړײ)

Обман зрения) Сейчас на карантине у всех глюки 🙄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Честно!Я никогда не лгу.)😘Вот например,вы красивая-это же правда?)У меня зрение ЖИВОПОСЦА!)))))Я не только вижу но и ПОНИМАЮ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Раз вы КРАСИВАЯ, то уже не отпирайтесь!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я Самый СЧАСТЛИВЫЙ человек во всей Вселенной!☝️😁☀️🥰

(ړײ)

Рада за Вас)

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Со стороны сложно себя увидеть..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Забил на скромность. Живем только раз.

Александр Мезенцев

Как-то не скромно😊о себе говорить

Яр
Ярослав

Я итак прекрасен. Украшать не нужно)

(ړײ)

А как же обнимашки 😀

Яр
Ярослав

🤗Только так(((

(ړײ)

Не завидую я вам 😀

Яр
Ярослав

Ага))) Но карантин не вечен, запреты снимут, вот тогда и наобнимаюсь😂😂😂

(ړײ)

Мечтать не вредно 😁