Фьюджи Мегине

Если станешь президентом, каков будет твой первый указ?

Ответы · страница 2
Ирина Романович

За что мне такое? нет, я не согласна,на своем месте спокойнее и безопаснее,,

Светлана Рябцева

Всех педофилов, изврощенцев, маньяков под расстрел . И никаких пожизненно

Виталий Шпехт

дать каждой маме по медали и премии в независимости от количества детей

Серый Волк

выплатить деньги всем россиянам эа использованные ресурсы нашей земли.

Катюша Ходакова

Точно не скажу. Но я жестко буду бороться с коррупцией. От нее все беды

Виктор Литвинов

всех педофилов сперва кострировать без анестезии а потом к стенке 😄

Гульуся Гилязева

не обижать пожилое население и жили достойны они заслужили.я права

Юлия Лукьянова

Ой президентом быть не хочу если бы была навела бы порядок в стране

Владимир Кузнецов

Коррупция приравнивается к измене Родины и карается расстрелом!!!

Kamila(Lara) Andreeva

ну наверное сделать чистоту в городе очень хорошую в нашей стране

Elen Erihsss

зарплату повысить бюджетникам и снизить депутатам. Власть народу

Сергей Максимук

расстрелять всех евреев и покрасить рельсы БАМа в красный цвет.

Роман Гильгенберг

С первым то понятно, а на кой БАМ то красить? ))

Сергей Максимук

Так этож хохма такая, никто не спрашивает, евреев-то за что?

Света Поварёнкина

с начало надо стать президентом.. а потом ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ)))))

Рита Михайлова

Ввести смертную казнь!!!)))) шучу))) не знаю даже, не задумывалась

Марина Зуева

уменьшить зарплаты всем депутатам до прожиточного миниума!!!

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Шура Балаганов

не стану... Даже во сне.. И в нашей стране - слава Богу за это))

К В - 2.

Введу смертную казнь за определенные виды преступлений.

Валентин Зуев

...Раздать весь золотой запас Страны населению-по ровну...

🍒 Анастасия 🍒

Никогда не возьму на себя такой груз ответственности....