Таша

Что приготовить вкусненького мужу на ужин?

Ответы
Александр Веселов

жареные пельмени, бершь пельмешки именно равиоли это важно!!!! потом разогреваешь сковородку и наливаешь масла масло лей не жалея что бы дно закрылось, если что то можешь потом подливать, затем просаешь пелемени и щепотками солишь но что бы соль была на каждой пельмешке. как будет золотистая корочка переворачиваешь и тоже самое с другой стороны только не просто жёлтая или чёрная а золотая. и не забудь с другой стороны тоже по солить!!!! у меня жена пищит от радости и только свист стоит над тарелкой у сына (19 лет сыну) так что у меня все любят, их и так и с пивом можно, а подавать с маянезом и\или кетчупом, но я люблю с тартаром покупным.

Николай Подгорный

рис с овощами, курочку запеченную в духовке, или какого-нибудь мяса вообще, пелюстку капустную, ряженки, пирожков с яблоками, какими-нибудь другими фруктами или с повидлом, можно блинов. Ну это то, чего я бы сейчас хотел. Хотя, в принципе, я настолько голоден сейчас, что съел бы любую пищу, которую мне дали)

Таша

)) я сегодня решила манты сделать

Николай Подгорный

не пробовал) это типа вареников?

Таша

нет, типо пельмений, только на пару

Николай Подгорный

а пельмени - типа вареников) в общем тесто с мясом или другой начинкой на пару, верно?)

Таша

ага, вы серьёзно не знаете что такое манты?

Николай Подгорный

ну, скажем так, не пробовал. пельмени ел, вареники ел, хинкали ел, а вот до такого блюда как манты мой рот не доходил)

Таша

)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оденьте своё самое красивое бельё. Колготки в сеточку высокие каблуки распушите волосы и встретьте его с бокалом вина. Уверен вопрос отпадёт сам собой 😉😄. На некоторое время правда. Но потом можно и бутербродов с варёной колбасой. 😄😄😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А сколько вы с мужем живёте, позвольте полюбопытствовать???

Таша

13 лет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Срок!!! А вы когда нибудь его встречали вот так???

Таша

частенько, пока ребёнка не было ) сейчас редко такое получается

Таша

да, классно

Дмитрий Шишков

ну если для него любая пища от вас это пища супер,то приготовьте что сами думаете,а если он балован в этом плане,то тогда готовьте что то особенное!

Елена Швалова

я сегодня бухлёрчик с фрикадельками приготовила и песочное печенье испекла,дочке печенье понравилось,да и булёрчик тоже с салом солёным кушала

Таша

я тоже печеньки сегодня делать буду, а фрикадельки дочка кушать не будет - не ест мясо

Елена Швалова

понятно,у меня тоже бывает не ест,а картошечку с бульоном кушает,а бывает мясо просит

Таша

наша мясо вообще не ест

Таша

да вроде нет, колбасу ест

Елена Швалова

у меня племянник тоже мясо не ест,а колбасу ест,и овощи все любит в любом виде,правда худенький,плохой аппетит

Таша

моя овощи кроме огурцов ничего не ест

Михаил Леонидович

Картофельное пюре с сосисками. А на дессерт сырники со сгущенкой и с чаем. Говорю от лица мужчины - ему это понравится. Здравствуй, Наташа 😉

Таша

Здравствуй, сырники это идея

Михаил Леонидович

Ну я же говорил...

Таша

)

Александр Рябов

я бы с удовольствием сьел бы-или хорошо прожаренную свинину или-хорошо отваренную говядину,с картофельным пюре.ну и салатик легкий. 😄

Таша

))

Александр Рябов

только мне-не грозит!жены-нет,а самому готовить-лень! 😄

Таша

бедняга 🙂

Александр Рябов

благодарю за сочувствие! 😄

Таша

не за что 🙂

Таша

спасибо большое и вам тоже

Сергей Кошеленко

Вот ведьма! Спрашивает, что вкусного мужу приготовить - отравить бедняга решила! Хотьбы сегодня он есть не хотел!

Сергей Кошеленко

Нет. Украина - страна бедная! Мы не можем себе позволить кататься... Это вы, пацаны богатые)))) Пешком пойду!)

Таша

😀

Таша

ага, настроение хорошее

Сергей Кошеленко

Хоть ктомуто я доставляют радость

Таша

)

Алиша

Голень индюшки в рукаве запечь. С медом,пивом,соевым соусом, базиликом, небольшой щепоткой розмарина и паприкой.

Таша

mmmmm

Роман Лукин

уложите себя на стол и залейте тремя порциями радости, улыбки и пару стаканов взбитых сливок)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Возьмите куриных сердечек и желудков и сделайте с ними кашку гречневую в горшочке в духовке)

Таша

не ест сердечки и желудочки, а я гречку не ем, а дочка вообще ни то ни другое

Тогда можно тоже в духовке на глубоком противне сделать рис со скумбрией))))

Таша

)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Гонишь что ли, он поужинал в гостях...... 😍 ...Завтрак готовь по утру вернётся!....... 😆

Денис Simonenko

Рис с подливом и отбивную. 😉 . Хотя можно и просто кашу. Откуда нам знать какой у него вкус.

Таша

делала рис с мусакой греческой, объедение

Денис Simonenko

Я ни знаю такое. но слюни начали выделяться.

Таша

)

Леонид Скляров

Поджарь картошку и запеки под майонезом с сыром курочку...Салат не забудь.Ну и 100 грамм...

Таша

Не пьёт

Леонид Скляров

Тогда без 100 граммов.Или что-то из рыбы.Не тяжёлая и полезная пища.

Ирина Таничева

куриное филе с сыром, завёрнутое в бекон. Запекается с картошечкой слоями.

Берсерк В

Индейку в сливочном соусе с приправами и тайским рисов в виде гарнира

Таша

Ням ням

Олег Шмаленюк

Жареной картошечки со свининой и рюмочку холодненькой холодненькой

Befora

в тонким лаваше запеките сыр тертый с яйцом и укропом рубленым

Andrey Ivanov

????однако)))креветочный суп,недорого,быстро,вкусно,необычно!!!

Таша

не загадываю

Таша

нет не верю

Таша

почему?

Andrey Ivanov

сложно объяснить,хотя,когда ешь что-то впервые,загадывая желание,останавливаешься,и успеваешь оценить вкус)))

Таша

))

Сергей Денисюк

Фирменное свое блюдо,Я думаю оно у тебя не плохо получается)

Таша

у меня много фирминых )

Сергей Денисюк

Угоди ему,выбери его любимое,что бы аж пальчики облизал))

Таша

)

Сергей Денисюк

Удачи ✋ ,а мужу приятного аппетита)

Таша

спасибо

Таша

)