Ro
Roman

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли.Наткнись на каждый камень, о котором он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

Ответы
Татьяна Филько

обнимашки... вам нужны обнимашки

Ro
Roman

меня очень многие осуждают только они не хотят слушать причину почему я так поступил

Татьяна Филько

как поступил?

Ro
Roman

я просто меняю мнения о них

Татьяна Филько

Может это главная ошибка?