Fi
Fil41

Есть любители вело?🖼

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Скорей бы сезон начался.

Одинокая Сволочь

мы котлеты больше любим

Fi
Fil41

Это вы к чему ? А причем тут еда ?

Одинокая Сволочь

просто ответ на ваш вопрос

Fi
Fil41

Вообще то я про велосипед спросил ни че так ?

Одинокая Сволочь

да бывает

Приятель Жанны Д"Арк

Есть .Езжу круглый год.

Fi
Fil41

Замечательно ,я тоже круглый год.

Агнешка

Да.Катаемся понемногу.

Joshua

В целях покататься, да)

Александр

Я не фанат, велик есть.

Елена Тихонова

Я!!!! Обожаю велосипед!

Fi
Fil41

Супер..да..я когда то работал в Петушках в 2006 году..на пилораме у д.вити у него дочь ещё Людмила ..боже как время быстро летит ,мгновение..

Fi
Fil41

Они жили в частном секторе от станции вправо в конце там ,не доходя пилорамы ..он мне очень помог в то время ,дал работу и там же жилье ..я никогда это не забуду..если бы не он , неизвестно чтобы дальше было бы..

Fi
Fil41

Я всегда это помню и буду помнить ..

Елена Тихонова

нет, что - то не очень знакома фамилия.

Светлана Филюкова

НЕ ТАКОГО, А ОБЫЧНОГО,

Fi
Fil41

Ну я вас понял ,такой вам ни к чему ,там скорость переключать нужно ,такой вам проще ..мама у меня тоже на таком с папой ездят всю жизнь.

Светлана Филюкова

да, ой и гоняла....БЛАГО НА ДОРОГАХ МАЛО И РЕДКО ПРОЕЗЖАЛИ МАШИНЫ...ВЕЛОТРЕКИ ДЛЯ НАС БЫЛИ...

Марина

Да, но теперь нескоро

Fi
Fil41

Всмысле ,весна через пару месяцев..

Валентина Владимировна

в табун летом всегда.

Марина

Да,люблю покататься)

:T
:Thinking:

Уже нет , было много .

Янина Сигизмундовна

Ещё какие любители

Fi
Fil41

Ну ясно я думал у вас определенное ..90 е там ,драм н бэйс ,рок и т.д..

Fi
Fil41

А что так падаешь или что ? Он такой же как и женщина ,ток не живой..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тяжелый, железная рама, ломается часто

Fi
Fil41

Незнаю..я на стелсе ездил и падал раза три ..но велик понимает меня..года 4 ездил ,украли щас на этом езжу почти 2 года ..ничего..все четко ..в любой край ,на работу и т.д..15 кг весит это не о чем ..зря..

Так и у меня 9-ти летний стелс, то шину пробьет, временами тормоза болтаются, прошлым летом каретку вырвало из за попадания случай палки в цепь, в сервисе даже отказали, мол сваривать надо

Fi
Fil41

Ну 9 лет это уже нормально ..с монетками ? Или диск?

Мария

Да,хочу велосипед

Fi
Fil41

Так купи ,хочет понимаешь ли..

Fi
Fil41

Все везде открыто вы о чем..

Fi
Fil41

Ааа ну там возможно ,в столице давно все открыто и народу миллионы ..толпами .

Мария

🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

Проблема в чём-то?

Fi
Fil41

Это в твоём ответе проблема .

Лоуренс Аравийский

Ага. Я думал помощь нужна. А тут послать некого? 😃

Vi
Vika

Не особо я люблю.

Fi
Fil41

Тогда пешком ходите..полезно..зачем вам скорость ,врежитесь ещё куда нибудь.

Vi
Vika

Холодно пешком пока ходить зима на улице - 42,% мороза.Летом или весной хожу пешком.

Fi
Fil41

Ааа ну да ..вы что в Якутии что ли ?

Fi
Fil41

А что угадал ?ну если честно я предположил ..бывает у меня такое ..не спрашивайте ,я и сам иногда не понимаю это чувство..

Vi
Vika

Ну а может я из Красноярска там тоже до 30 или 40% доходит.

Fi
Fil41

Ну мне ,что на ум пришло..🤣

Олег Огородник

Хороший аппарат!

Олег Огородник

Авторитетные спецы или завистники?

Fi
Fil41

А хрен их знает здесь не определишь.

Олег Огородник

Тебе нравится? Катайся.Под всех не подстроишься

Сергей Козин

По ищем и найдем

Fi
Fil41

Зачем искать ,люди сами напишут..