Надежда

А есть ли у Вас сила воли? и как она проявляется...

Ответы · страница 6
Владимир

и сила есть и воля есть, но утром они по разные стороны кровати ))

Тимур Мяссаутов

надеюсь что есть,пытаюсь тренировать её уже второй день не курю

Игорь Шабалин

Не употребляю алкогольные напитки. Вообще!
И достаточно давно.

Игорь Шабалин

Спасибо!
Вот бы подобное "лишение" не касалось чувств и прочих удовольствий...

Сергей Никольский

Это не фотопленка чтобы проявляться, она либо есть, либо её нет.

Иван Рыков

есть я могу пройти мимо алкоголя и не обратить на него внимание

Алхорн Эрн

порой как в том анекдоте-сила-есть воля-есть а вот силы воли нет

Сварожич

Сила есть, воля есть, а силы воли нет.... Ни как курить не брошу))))

Юрий Ванеев

Сила есть... и воля... если, а вот как бы встретиться им вместе...?!

Гульнара М.......

Я мамзель сильная.Но,со слабой сопротивляемостью к приятному.

Инесса Вихрова

У меня, как говорится, сила есть- воли нет, воля есть- силы нет...

Фанис Шайдуллин

и сила есть и воля есть только по отдельности 😜

Виктор Череменцев

в силе и воле, вот поэтому моя семья стоит на ногах и довольна!

Бейбыт Жорабаев

сила воли проявляется, когда ты противостоишь своим желаниям

Евгений

Она у всех есть только некоторые не знают как ею пользоваться

Руслан Шиндер.( Абакан)

Выдержка,уверенность,стойкость,интуиция,выносливость и.т.д.

ОЛЕГ МОРОЗОВ

холодный душ по утрам,хотя наверное это уже привычка за17 лет

Николай Горбунов

Ставишь бутылку водки в холодильник и смотришь на нее месяц

Саша Саша

Вот не хочу лежать целый день на диване, но заставляю себя ))

Сергей Стогов

А как же! Без силы воли даже тазик пельменей не одолеешь!!! ;))

Ольга Абросимова

По всей видимости есть...только проявляется не там где надо!