Дмитрий Донской

Сколько времени вам нужно, что бы составить собственное впечатление о человеке? Не важно где, в сети или в реальности.

Ответы
Михаил

времени мало не бывает))) просто из некоторых лезет сразу непонятное)))))))))) Не секрет что можно прожить много лет с человеком и понять,что ты его совсем не знаешь.

Дмитрий Донской

Спасибо за развёрнутый ответ)

Не Может Быть

В зависимости от открытости человека. Иногда с первого предложения уже образ "нарисуется", а иногда - за месяц общения вообще толком характер человека не ясен.

Не Может Быть

Не за что. Дублировался ответ, да?

Не Может Быть

Лора

мне достаточно поговорить с ним 2 минуты по телефону , что бы составить собственное впечатление о человеке, попадание 98 %

Танюшенька Душенька

Не знаю. Даже после 20 лет знакомства с одной дамой, буквально вчера, неприятно впечатлилась. Хотя, казалось бы... )

Танюшенька Душенька

В основном, быстрее "впечатляются"?)

Танюшенька Душенька

Осторожничаю с выводами) такие все актёры, а я плохо, как оказывается, в этом разбираюсь)

Де
Дед'уктор

В реальности намного меньше. Полчаса. Но, встречаются и сложные типы. Которые раскрываются очень долго.

Лена Глотова

В сети я не очень в этом разбираюсь. Я обычно хорошо думаю о людях))) рада, когда не ошибаюсь😊

Александр Луньков

Так по всякому, от времени и полноты общения зависит. Ярких личностей не так уж и много ))

Атака Гризли

впечатление можно составить хоть за минуту, хоть за год - но будет ли оно верным?

Лю
Людмила

Мне достаточно поговорить или вместе участвовать в каком-то деле)

Парадоксов Друг

По разному.... для кого то и полчаса беседы... а для кого то полгода

Тссс...

В реальности минут 5, в сети...пара тройка каверзные вопросов

Дмитрий Донской

А.. Я 6 разряда, да. Но дождь, и нужно проложить почти 200 метров канализации, по улице, в глине, под дождём, греет мысль только о американских дензнаках, которые я получу через пару часов)

Дмитрий Донской

Ну почему - работаю же). Сам на себя)

Дмитрий Донской

Да, я не спорю. Как писал один человек - сантехники стоят как дорогие шлюхи, но при этом сами имеют клиентов))

Дмитрий Донской

Все, пора, хорошего вам дня.

Тссс...

Хорошо вам поработать и не сильно намокнуть))

Натали Наталья

Пару минут общения. Ну, или пару ответовесли в сети)

~L
~Eva Lansca~

Та я не составляют мнение; я либо общаюсь либо нет !!

Алекс Венцель

В сети час беседы, в реале достаточно и 15ти минут...

Елена Лена

По общаться минут 10 Вернее, послушать собеседеика

Ли
Лия

🤷‍♀️Каждый человек раскрывается по разному.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не мало... стараюсь не делать поспешных выводов

Валентина Леонтьева(Карелия )

Прочесть несколько ответов...и все ясно!!!

Ольга

В реале пол часа хватит, в сети посложнее