Давид Иванов

Что делать, если мама ругается со своей мамой при мне и я не могу никуда деться от этого кошмара?

Ответы · страница 3
*R
* Rina *

нну .....мысленно выйди из этой комнаты и спрячся подальше, что бы не слать этого

Александр Бухаров

быть умнее и понять,что жизнь у них тяжелая и нервы не выдерживают. прости их...

Илья Щеглаков

думаю тебе надо вмешатся в розговор и успокоить так я друзей в школе успокоил

Т(
Тереса (Лида)

Поговорить с ними, когда обстаовка будет спокойной и объяснить свои чувства

Лана Безрукова

подойти и скажи: Вам не стыдно при мне ругаться?Я ведь пример с вас беру.

И*
Ирэн *****

поговорить в отдельности с каждой мамой....и спросить либит ли она тебя?

Динара Бейсебаева

а ты их не слушай! они все равно тебя обе любят. поругаются и помирятся

Ирина Ирина

малыш, мне не удобно за твоих близких, одевай наушники и читай книжку!

Галина Зайцева

Тебе придется научиться отстраненности. Умение не замечать плохого.

Рост

Оденься и выйди на улицу. Или скажи им, что тебе вдруг стало плохо.

Лида Пислегина (Шевело)

Встаньте между ними, возмите их за руки и посмотрите им в глаза.

Ксения Масловская

Поговори со своей мамой по взрослому, она должна тебя понять.

Надежда Глушенкова

это плохо когда взрослые так делают,они подают плохой пример

Ольга Николаева

Поговори с мамой: "Мама, ты хочешь, чтобы я перенял твой опыт?"

Людмила Шевченко

Одеть наушники и врубить музыку, если нельзя их остановить!

Ди
Дианочка

уйди в комнату включи музыку рок и пой и ори так же как и они

Василий Глебов

Скажи им,что это неприлично и некрасиво при детях ругаться

Анастасия Мотченкова

закрыть уши,уйти в другую комнату,по пробовать мирить их

Алексеевна ...

тогда кыш отседова быстро! здесь еще сирашнее тебе будет

Настенка Зубова

включи свою любимую песню,и не обращай на них внимания))