Barbara

А вы плетёте берестяную одежду и обувь? Дёшево и патриотично!!! Последний визг моды.😁

Ответы
Геннадий Голубев

Не патриотично. При нашем населении никаких берез не хватит. Разве что бересту из нефти делать.

Василий Про

А я то думаю, кто это у нас в лесах берёзы и липы обдирает, что они погибают потом. Патриоты!

Владимир Хорламов

Статическое электричество через обувь отделило человека от земли.. от этого все болезни.

Nico Fasulakis

Больше делать нечего.. Я лучше дешёвый китайский текстиль куплю, чем плести бересту.

Waw

Мама сшила мне штаны из березовой коры. Чтобы опа не потели и не кусали комары!

And Dtch

Мама сшила мне штаны из березовой коры...
Исполняется на мотив "Попкорна")

Pups

ага только что себе лапти сшил, счас пойду куртку на зиму шить🤣 🤣 🤣

Олег Гузенко

детям задания такие дают на школе выживания обувь сделать из бересты.

Александр Сухомлинов

Да особенно в холода позднавато для этого Так для продажи если😊

Десант

Ну по крайней мере не лаптем щи хлебаем и то хорошо ))))))))))))))

Кот Макси

Щас вот тебе - дёшево! У нас на весь город десяток берёз!

Barbara

😟 🙂

Кот Макси

😜А в лесу вообще нет!

Юрий Васильев

пробовал, терпения не хватает, только ложки получаются

Майя Петрова

нет. И ни на ком не видела - никакой моды, не сочиняйте.

Влад Малкин

Не умею. Хотя хотел бы научиться. Корзины умею плести

Изя Поцман

Я себе кроссовки из дерева вырежу... Как у Буратино...

Niemand Против Войны

Это ладно, не пришлось бы суп из топора варить...

Александр Луньков

Вот еще - деревья обдирать! Назад, к природе! 🤓

Владимир Никитенко

Ну где то рядом с драными джинсами и пирсингом.

Анатолий

Может, и мне зимние лапти для авто сплетёте? ))))

Мирослав Бороздин

в рубашке из бересты я бы не смог погулять...